СоцМиниБус
Москва
Туризм

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Меня зовут Евгений Чернов, и я – предприниматель. И мне всегда хотелось, чтобы бизнес приносил пользу не только мне самому, но и обществу.

Об истории проекта

Как-то с моими знакомыми случилась одна история, после которой я понял, что в нашей транспортной системе не хватает одного важного звена.

Многодетная семья из 6 человек собиралась в аэропорт. Они решили взять такси. Ехать пришлось на двух машинах, и половина семьи приехала в аэропорт вовремя, а половина чуть не опоздала на рейс, добравшись с опозданием в полчаса.

Представляете, какой это был стресс! И для детей, и для родителей. А заплатили они за это беспокойство круглую сумму.

Есть много студенческих компаний, которые часто путешествуют. Им тоже приходится заказывать по несколько машин, это неудобно и очень чувствительно для студенческого бюджета.

В чем идея?

Нужно что-то, что позволяет ездить, например, вшестером, но при этом на одной машине и по доступной цене!

Именно такое решение предлагает мой проект СоцМиниБус.

Каким будет СоцМиниБус?

Представьте себе комфортный минивэн на 6 мест. Внутри – просторно, красиво и удобно. Но при этом поездка до аэропорта Шереметьево обойдется всего в 200 рублей с человека!

В СоцМиниБусе фиксированная цена поездки: на всю компанию – 1200 рублей, то есть 200 рублей с человека.

200 р. – это цена небольшой поездки по городу. До Шереметьево через всю Москву за такие деньги не повезет ни одно такси – а СоцМиниБус сможет.

В такси, едете вы в одиночку или семьей, за одну машину вы заплатите от 1500 рублей до 2000. Если компания большая – две машины обойдутся вам уже в 3000-4000 рублей. И мы не считали потери в нервах – от переживаний за тех, кто едет не с вами =)

СоцМиниБус vs обычное такси:

Спонсорам проекта – специальная акция:

Первые 200 спонсоров проекта, которые поддержали проект на 1000 р., смогут каждый год получать на поездку скидку 15%.

Если в проекте вы покупаете больше 5 сертификатов на поездку, каждый следующий будет стоить 1000 р. вместо стандартных 1200 р.

Как заказать СоцМиниБус?

Скоро мы запустим сайт, где в открытом доступе будет календарь бронирования. Там вы сможете увидеть, какие часы и дни уже заняты, а какие свободны. За сутки до поездки или раньше вы сможете позвонить по указанному на сайте телефону и забронировать удобное время поездки.

СоцМиниБус будет работать и днем, и ночью.

Поддержите наш проект, а мы поддержим вас, когда вам понадобится с комфортом и недорого поехать куда-то всей семьей или с друзьями