Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья!

Рад сообщить вам, что в ближайшее время начнет работу информационно-новостной портал Пульс Благоденствия!

Здесь мы все - здравомыслящие люди, истосковавшиеся по простым и добрым истинам, сможем испить чистой информационной влаги, не зараженной пропагандизмом раскрученных СМИ.

Рубрики портала будут варьироваться от ленты текущих событий, до обсуждения "вечных" тем: межличностные отношения, личностный рост, исторические закономерности, социально-экономические прогнозы, культурологические оценки...

Вся информация будет освещаться через призму Теории Благоденствия - самой объективной на данный момент оценочной программы (Развернутую информацию по теории можно почерпнуть на соответствующем ютубканале).

Нужна ваша помощь - как материальная, так и в виде вопросов и предложений!

Присоединяйтесь по мере сил и возможностей!

А теперь - к цифрам. На продвижения ютубканала, а затем информационного портала потребуется 18 тыс в месяц. На полгода необходимо 108 тыс. Это первое.
А второе - контент для самого портала. Этим будет заниматься небольшая группа авторов, которые будут работать за символическую плату. Месячный бюджет такой деятельности ориентировочно составит 100 тыс. Ваша спонсорская поддержка нужна будет первые три месяца, это 300 тыс. руб. Дальше будем пробовать опираться на рекламную поддержку.
Итоговый бюджет составит 408 тыс руб., который я и прошу у вас, друзья!

Сделаем себя и этот мир благоденствующим вместе!