Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, меня зовут Кирилл.

Я - коренной житель Москвы. У меня высшее техническое образование. Большую часть жизни я проработал менеджером.

Мне посчастливилось прожить в деревне Заболотье 3 года. Коренных жителей здесь осталось совсем мало, а молодежь проживает и работает в городе.

Моя цель — жить и трудиться на природе. Дать возможность единомышленникам уверенно присоединиться ко мне. Для этого я создаю доходное производство в деревне.

Пчеловодство — самый распространенный вид заработка в данной местности. Обширные поля, расположенные вокруг деревни, позволяют сеять медоносы прямо рядом с пасекой.

Для реализации своей цели я решил обратиться к народному финансированию — это прямые вложения в короткие сроки. Они позволяют быстро воплотить идею и вовлечь в ее реализацию людей, разделяющих мои цели.

Поддержите мой проект – станьте его Участником или Спонсором.

Моя идея позволит всем участникам ответить на вопрос, можно ли жить в деревне с таким же комфортом, как и в городе, и иметь стабильный доход. Станут понятны масштабы вложения и сроки достижения цели.

Пасека, приносящая стабильный доход, станет спонсором для последующих проектов подобного типа.

Идея зародилась во время моей жизни в деревне. За это время мне удалось помирить разные сообщества между собой, став гарантом исполнения совместных договоренностей. Начать диалог с местной, районной и областной администрацией для повышения комфорта жизни деревни. Это укрепило доверие жителей и администрации. В результате была достроена дорога, проведена частичная реконструкция электросетей, расширен пруд. Появилась детская площадка и песчаный пляж. Люди поняли, что вместе они смогут добиться больших результатов.

Расходы на обустройство пасеки с учетом всех налогов и сборов составляют 1 821 130 руб.

1. Ульи с пчелами 50 шт. с доставкой 1 324 435

2. Оборудование для пасеки с доставкой 400 415

3. Семена медоносов 64 780

4. Обработка почвы 31 500

Итого 1 821 130

Первый шаг - это приобретение 10 ульев с пчелами и минимального оборудования для ухода за ними. Мне потребуется 264 887 руб., с учетом оплаты доставки, всех налогов и сборов.

Следующее лето уйдет на рост и развитие пчелиных семей, поэтому сладкие вознаграждения планирую доставлять в 2022 г. Если я пойму, что в 2021 г, пчелы соберут достаточно меда, то начну рассылку вознаграждений уже в этом году.

Каждый сможет попробовать натуральный цветочный мед и оценить его вкус.

Поддержите мой проект или расскажите о нем друзьям и знакомым.

Сделайте свою жизнь сладкой! Примите участие в моем проекте и закажите баночку натурального цветочного меда!