Ангел-Хранитель. Приложение, которое всегда рядом
Санкт-Петербург
Технологии

Выберите вознаграждение

Каждый из нас попадал в историю, имя которой "Черт. Вот если бы..". Немногие из нас попадали в историю: "Были бы свидетели, все пошло бы по-другому". А очень немногим узнали, что такое, когда в дверь стучат силовики, а потом в квартире или в сумке внезапно обнаруживают запрещенные вещества.

Мы создаем приложение, которое защитит от посягательств на жизнь и даст доказательства невиновности или нарушения прав. Все просто: когда понимаешь, что в ситуации ничто не спасет, призываешь на помощь "Ангела-Хранителя".

Вас заставляют уволиться? Или не понимаете, почему учитель с ребенком не может найти общий язык? Внезапно приходит в гости полиция и сообщает, что обыскивает дом? На помощь приходит "Ангел-Хранитель" .

"Ангел-хранитель" защищает настоящее, чтобы в будущем предоставить доказательства нарушения прав, свобод или личной неприкосновенности. Спектр действия широк. Помните, главное, назвать кодовое слово.

Приложение простое и бесплатное абсолютно для всех, кто хочет знать, что происходит с людьми, которые им дороги

Цель нашего проекта состоит в том, что мы хотим создать приложение, которое защитит каждого и всех тех, кто хочет, чтобы в безопасности были родные и любимые.

Проект в настоящее время реализован на 20%. Средства необходимы на приобретение серверов, отладки и тестирования возможностей приложения и разработки дополнительных функций.

Тем, кто поможет в сборах, мы предоставим полный доступ к приложению по специальному коду.