Москва
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

В России, а также в Москве с каждым годом открывается все больше приютов для животных – это очень хорошо!

Но все же не достаточно, чтобы оказать заботу и поддержку братьям нашим меньшим, все также на улицах мы видим обездоленных, голодных собак и кошек, которые умирают от голода и холода, а также от жестокого, издевательского обращения людей.

Наша группа инициативных и не безразличных к данной проблеме единомышленников с огромным желанием хочет построить приют в Подмосковье с нуля!

У нас есть в собственности большой участок земли (120 соток) с коммуникациями и огромное желание его освоить под приют для животных.

На данной территории мы хотим построить теплые помещения для животных, вет.клинику, гостиницу для животных, парикмахерскую для животных небольшой дом для обслуживающего персонала, складские помещения и многое другое, но конечно это в перспективе, для начала самые основные постройки для лечения и кормления братьев наших меньших...

Для начала старта строительства мы хотим собрать сумму в размере 3 000 000 руб., чтобы возвести хотя бы одного или двух помещения, закупить оборудование и приступить уже к оказанию помощи животным – кормить и лечить, далее путем частично собственных средств, а также пожертвований будем расширяться.

Будьте людьми, помогите нашим братьям меньшим!