ROOTS "DON'T FORGET"
Алматы
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

Друзья, привет! Сегодня я расскажу Вам о нашей идее, запуска в разработку интернет-магазина который позволит вам чтить традиции своего народа в любой точке нашей планеты.

Наша идея зародилась, тогда когда наш приятель, находившийся в Российской Федерации, хотел приобрести "Чапан" на свадьбу приятеля, и просто ошалел от цен которые встретил в магазинах своего региона. Позвонил нам и мы через свои связи и знакомства отправили ему то что именно ему было нужно за более чем половину цену, нежели в его регионе!

Наверное, у каждого кто уехал со своего родного края иногда возникает мысль и желание, снова, хотя-бы на долю секунды почувствовать себя, на родине. Примерить одеяние в которым ходили ваши мать и отец. А может вы хотите отпраздновать свою свадьбу, по всем традициям своего народа, но не имеете возможность вернуться и осуществить необходимые для этого покупки? Где бы вы не находились, наш проект ROOTS, поможет вам приобрести любой традиционный продукт который вы пожелаете.

То есть мы разрабатываем магазин товаров традиционно-национальных товаров, работающий на весь мир. Неважно откуда Вы из Узбекистана или из Китая, живёте в России или в Бразилии. Мы предоставим вам все самое лучшее от ремесленников которые делают всё исключительно собственными руками. Люди которые веками из поколения в поколения передавали опыт и традиции производства национальных одежд, музыкальных инструментов и текстиля.

Оригинальная посуда для застолья в восточном стиле и украшения интерьера. Ручная работа мастеров, старинные секреты мастерства, традиционные орнаменты.

Национальные музыкальные инструменты, изготовленные мастерами с многолетним опытом.

Традиционная одежда, для свадьб, национальных праздников и повседневные атрибуты выражающие колорит народа.

Товары можно заказать прямо на сайте в несколько кликов, а наш интернет-портал сам обратиться к лучшим профессионалам своего дела и доставит вам прямо к входной двери.

На начальном этапе мы разместим национальные товары из Узбекистана и Казахстана. Если вы будете продолжать поддерживать наш проект, мы будем расширять список стран до тех пор пока не охватим все ваши пожелания!

На данный момент проживаете за границей? Наш портал поможет сохранить обычаи в любой точке мира!

Как приобретать товары в ROOTS?

Вы просто находите то что вам нужно из нашего каталога, затем проходите этап стандартной покупки, как и в любом онлайн-магазине.

А даже если вы не нашли того - чего искали, просто обратитесь в раздел пожелания и мы свяжемся с вами для уточнения возможности товара, который вы хотите приобрести!

Доставка

Мы отправляем заказы в любую точку Мира. В зависимости от суммы заказа, его размеров и адреса, по которому будет производиться доставка, мы предложим максимально низкую цену за доставку и осуществим её в кратчайшие сроки.


Представленные в магазине товары также изготовлены вручную, их параметры и внешний вид могут отличаться от изображений на сайте.

При оформлении заказа покупатель может уточнить характеристики интересующего его товара, в частности, запросить фото экземпляров, имеющихся на складе. Если покупатель не выдвинул уточняющих требований и не запросил дополнительных данных по товару, заказ считается подтвержденным.

Кто стоит за проектом ROOTS!

Омарбакиев Азиз Баратович-

Автор и соруководитель проекта

Функции в проекте:

Техническое сопровождение

Финансовый и коммерческий контроль

Автор и руководитель проекте

Очкин Ричард Рудольфович-

Автор и соруководитель проекта

Функции в проекте:

Брендинг

Разработка визуального оформления

Создать удобный и комфортных в использовании UI/UX

Маркетинг

Контроль пользовательского опыта

Формирование доверие к бренду