Елизово
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Всем здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий. Я проживаю на Камчатке, в крае со множеством вулканов и окруженным морем и океаном. По профессии я повар-кондитер, но желание писать зародились во мне ещё со школьной парты. Начинал писать для себя, это были небольшие рассказики так сказать эксперименты с жанрами. Уже в училище был написан первый и полноценный рассказ Крылья ангела, но с переходом во взрослую жизнь и частыми переездами, тетрадь с рукописями была утеряна (в дальнейшем планирую восстановить этот рассказ) . В армии появилась мысль, почему люди с разных стран вместо того что бы создавать новое оружие и ожидать конфликта с другой страной, не вложат усилия в союз или во все не объединятся. Уже после армии я задавал этот вопрос многим людям разных возрастов. Сейчас хочу спросить у вас. Хотели бы вы объединиться с другими странами, населяющие эту планету, где бы люди жили в мире, где нет места расизму, мир, где один язык для всех, где посещая другую страну, человек не чувствовал себя чужим? Или же будите требовать превосходства своей страны над другими? Будет приятно если вы поделитесь своими мыслями об этом в комментариях. А я тем временем продолжу писать книгу))))

Как я и говорил ранее, я задался вопросом почему люди с разных стран не объединятся? Почему нельзя жить в мире и согласии на равных условиях? Не много подумав я решил создать и описать свою версию предполагаемого объединения. Этакая попытка создания идеального мира или как ещё называют утопией. В этой книге я опишу все плюсы и минусы объединения, трудности с которыми придется столкнуться людям на пути к идеальному миру.


Книга Объединение это только первая книга, где главный герой большую часть книги играет роль рассказчика, так как является учителем истории Объединения. Весь сюжет будет проходить через 50 лет после того как все страны объединятся.

Вторая книга под заголовком Параллельность будет завязана на самом главном герое, где будет описана его подробная история, Во второй книге будет гораздо больше действий и смен локаций, в которых будет не посредственно участвовать главный герой.

Третья книга Заключение это подведение итогов и осознание всего происходящего с главным героем и миром в целом.



1. Проверка корректором текста книги

2. Издание типографией книге в бумажном переплете.

3. Оплата работы художника за иллюстрации к книге.

4, Не обходимые затраты для написания книги.

5. На выплаты налогов и процентов платформе.