Новосибирск
Искусство

Выберите вознаграждение

Доброго времени!

Я, Варава Евгений. Профессиональный актер театра Старый дом.

И я мечтаю создать любительский театр-студию современного перформативного направления для всех желающих!

Коротко о проекте

Мечтаю об этом давно,как поступил в театральный, примерно лет 10.

За годы работы к моей идее присоединилось много людей разных возрастов, с горящими глазами, с огромным желанием и амбициями, которые упорно занимаются актерскими тренингами, сценической речью, сценическим движением, хореографией.

У нас есть огромное желание заниматься театром, создать свое арт-пространство, множество идей, только нет места , где этим можно было бы заниматься качественно,профессионально и со всей ответственностью.Чтоб никто не мешал, не отвлекал, не портил и не лез. Беда с этим,к сожалению.

Также хочется привлекать все новые и новые лица в наш театр, чтоб в нем постоянно кипела жизнь, творческая энергия и желание творить. В идеале создать некий "творческий муравейник", в котором постоянно что-то происходит, то и дело появляются разнообразные проекты, спектакли, перформансы. Хочется создать место абсолютной свободы для всех желающих заниматься творчеством, в котором,со временем, появится свой репертуар, своя актерская труппа.

Хочешь играть? Пожалуйста. Танцевать? Конечно. Заниматься вокалом? Естественно.

И все эти творческие люди часть одного огромного механизма!

Как правило,в наше время,все бьется об финансы. Не заплатил - не участвуешь! А хочется чтоб человек пришел,посмотрел, попробовал... Понял что это такое и нужно ли это ему. Чтоб его не выгоняли и не запрещали,а наоборот, пригласили, показали всё, разрешили поучаствовать, рассказали обо всем и чаем напоили.

Куда пойдут деньги

Тут все очень просто, все полученные деньги пойдут на аренду помещения,его минимальный косметический ремонт (покраска стен в черный цвет) и покупку нужных атрибутов (палок, мячей), а также книг,аудио-видео техники. Все это,конечно,в идеале,но будем уже смотреть по факту.

Со временем я понял, что без помощи никуда, поэтому обращаюсь к вам, дорогие друзья. Кто чем может. Как говорится С миру по нитке - голому рубашка :)

Об авторе проекта

Варава Евгений Витальевич

  • актер театра Старый дом.
  • с 2013-2015 гг актер театра Глобус
  • Выпускник НГТИ 2013 г
  • В 2015 году награжден нагрудным знаком "Будущее Новосибирской Области"
  • в 2013 году дважды медалист Дельфийских игр (золото,бронза)

Многократный участник Новосибирских проектов

КОНТАКТЫ:

e-mail: evgenii_varava@,mail.ru

телефон: 8-905-955-6040

По всем вопросам и предложениям пишите,звоните!

Также в планах завести Youtube канал и освещать наши успехи!

Очень надеюсь, что с вашей помощью моя мечта осуществится. Благодарен каждому за любой взнос!

Мира вам и любви!