"JointBook"-покупаем книги вместе
Томск
Бизнес

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Меня зовут Антон! Я и моя команда хотели бы представить вам проект под названием "JointBook", что в переводе с англ. "совместная книга". С вашего позволения, мы начнем.

О проекте!

Почему мы решили это сделать?

Россияне остаются читающей нацией, сохраняя звание «Самая читающая страна в мире. Онлайн-опрос, показал, что Россия уверенно вошла в тройку лидеров по количеству времени, затраченного на чтение. (2 место). И это здорово!! Мы до сих пор сохраняем любовь к чтению, которую нам прививали с детства наши родители, а им их родители, итак из поколения в поколение. Даже не смотря на эпоху кино и интернета, мы наблюдаем большой интерес и желание людей уделять внимание, и время на любимые произведения различных литературных жанров. Но сейчас не об этом. Не для кого не секрет, что в России, как и во многих странах мира, цены на товары (любые товары) не перестают расти. Это обусловлено рядом причин, в которые мы не будем вдаваться. Но факт остается фактом. К сожалению, не обошли стороной и книги.


Совместная (групповая) покупка –
основной принцип

Как это работает?!

1.Скачиваем мобильное приложение;

2.Регистрируемся и создаем профиль;

3.Выбираем книгу, и если вы хотите купить её со скидкой, значит нажимаем на цену со скидкой и отправляем ссылку тем, с кем вы хотите её приобрести (друзья, семья и т.п.);

4.Тем, кому вы отправили ссылку на книгу, приходит уведомление. В нем будет указано: кто вам ее прислал, краткое описание самой книги, рекомендации, и цена, которую вы заплатите.

5.Получаем подтверждение на согласие от всех участников сделки. Цена за книгу равными частями распределяется между покупателями. Подтверждаем сделку «кликом»

6.После подтверждения покупки, происходит автоматическое списание денег с ваших платежных систем. Книга доступна всем для чтения в полном объеме.




Вот такой будет выглядеть модель покупки на нашей платформе. Быстро, удобно, а главное экономично. Все сделано так, чтоб вы ни о чем не беспокоились. Наш проект будет создан для людей, которые не перестают совершенствоваться, узнавать и познавать новое, а затем делиться впечатлениями со своими родными и близкими.


Мы подготовили для вас несколько видов вознаграждений, чтобы вы могли выбрать тот вариант поддержки проекта, который вас устроит.

Шкатулка бонусов

В нашем мобильном приложении будет доступна программа лояльности.

Вам будет предложено 3 шкатулки с бонусами. Приобретая их, вы сможете оплатить до 100% покупки, либо частично оплатить товар. 1 бонус = 1 рублю.

Чтобы помочь вам не запутаться бонусах, мы подготовили небольшую таблицу.

1) Большая библиотека

Расширяем каталог закупкой новой партии книг. Вы сможете насладиться большим выбором не только книг, но и аудиокниг, комиксов + 300 бонусов и книга в подарок.

2) Версия для людей с особенностью зрения (дальтонизм)

Разработка и внедрение в нашу платформу дополнительной версии чтения книг для людей с особенностью зрения (дальтонизм).

+ 400 бонусов и книга в подарок + ваше имя будет внесено в список благодарности "Помощь в создании" на нашем сайте

3) Расширение границ. Работа приложения по всей России.

Благодаря вашей поддержке мы сможем быстрее расширить границы работы нашей платформы

+ 400 бонусов, книга в подарок, а так же вы будите первым, кто сможет протестировать нашу платформу и оценить ее преимущества + ваше имя будет внесено в список благодарности "Помощь в создании" на нашем сайте.

4) Расширяем функционал нашей платформы.

Сразу после того, как вы прочитали книгу, вам будет предложено пройти небольшой тест – ответить на вопросы по прочитанной книге (по желанию), внутри нашей платформы. Если вы верно ответили на вопросы, то на ваш счет зачисляются баллы (буккоины), которыми можно расплатиться за следующие покупки книг. Количество баллов будет зависеть от количества правильных ответов. Здесь вы ничего не теряете, а если, вдруг, вы не смогли ответить на вопросы, то мы дарим вам 1 бонус за участие.

+ 400 бонусов, 2 книги в подарок, а так же вы будите первым, кто сможет протестировать нашу платформу и оценить ее преимущества + ваше имя будет внесено в список благодарности "Помощь в создании" на нашем сайте.

Сбор и средства!

Гарантия возврата денег!

Все вопросы по-поводу проекта и сотрудничества по тел.

+7 952 881 71 70 и WhatsApp

Facebook (https://www.facebook.com/profile.php?id=100042507503775)