Москва
Живопись

Выберите вознаграждение

Новость №3
04 декабря

Я благодарю каждого, кто стал частью этого проекта! Вы все не просто помогли реализовать мечту, но посодействовали созданию чего-то поистине прекрасного. Ваша поддержка будь то 150 рублей или 150 000 рублей помогла мне почувствовать, что я не одна в своём деле и любви к искусству, к литературе. Спасибо вам!

А теперь немного технических деталей.

Мы уже полным ходом занимаемся подготовкой к рассылке ваших вознаграждений. Кому-то они даже уже отправились. Пожалуйста, те, у кого выбрана доставка, проверьте сообщения от нас с уточнием данных. Если вы не получили такие сообщения, напишите мне обязательно.

Для тех, кто выбрал самовывоз, вознаграждение можно получить одним из следующих способов:

— Шоурум Ne Bogi Ceramics, Электрический пер., 3/10 стр1 -- по предварительной записи;

— в кафе MoscowHeart Coffee, Шелепихинская наб., 34 -- ежедневно с 9 до 21.45, для получения нужно будет заранее предупредить, что хотите забрать ваше вознаграждение здесь. Мы доставим его в этот пункт и сообщим вам секретное слово для получения вознаграждения;

— 15 декабря с 19.00 можно будет забрать вознаграждения лично из рук автора на живых чтениях Китанны в Études café Покровка 38А.

Если вы хотите не просто забрать вознаграждение, но и остаться на самом мероприятии, необходимо забронировать столик по телефону +79104574465

Новость №2
29 ноября

Я благодарю всех спонсоров, принявших участие в этом проекте.

Спонсоры, выбравшие себе вознаграждения с доставкой уже получили сообщения с уточнением деталей. Если вы среди них, но сообщения не получали, пожалуйста, напишите мне.

На этой неделе мы планируем разослать большую часть вознаграждений.

Для тех, кто выбрал самовывоз, сразу по завершении проекта здесь появится информация о том, где и как можно будет ваши вознаграждения забрать.

Я ценю поддержку каждого человека, который поучаствовал. Теперь это наше с вами совместное творчество! А дальше будет больше.

Мы доказали, в первую очередь сами себе, что даже в непростые времена, можно нести в мир красоту. Вы меня вдохновили, и я буду продолжать делать что делала. Спасибо вам ❤️

P.s.: Если вы поняли, что вам нужно больше чехлов, или у вас есть друзья, которым они нужны, осталось ещё два дня, чтобы поддержать проект и выбрать себе больше вознаграждений!


Новость №1
17 ноября

Это восторг! Проект за первые два дня собрал необходимую сумму, а это значит, что новой партии чехлов быть!

Соберём больше -- нашьём больше. Сборы будут идти ещё 2 недели.

Спасибо всем, кто уже поддержал проект, и спасибо всем тем, кто его ещё поддержит.

Спонсорам, поддержавшим проект и выбравшим вознаграждение, в ближайшее время придёт рассылка с уточняющими вопросами по цветам принтов и доставке/самовывозу.

Если вы не были уверены в успешности проекта, и поэтому ждали, то сейчас самое время поучаствовать, проект уже успешен.

Если вы поняли, что вам нужно больше чехлов, то вы можете вложиться ещё и выбрать ещё вознаграждения :)

Если вы вспомнили, что кому-то из ваших друзей это может быть интересно, то самое время скинуть им ссылку на проект.

Вместе мы можем очень и очень многое!

Искусство ближе, чем кажется.

С любовью, ваша Ки