ЛАГЕРЬ WORKOUT
Кемерово
Шоу

Выберите вознаграждение

- Привет человек, часть этого большого мира. 

- Прежде чем ты начнешь изучать информацию о нашем проекте, наша команда желает тебе хорошего настроения. 

- Пусть тебе читается и смотрится легко и просто!

- Ну что готов(а)? Тогда вперед! 

Миссия лагеря - популяризация здорового образа жизни повсеместно и развитие идеи здорового поколения среди масс людей всех возрастов и социальных категорий, без различия расы, пола, языка или религии. А так же объединение людей разделяющих миссию, цели и задачи лагеря. 

Лагерь Workout - это социальный проект, направленный на популяризацию, развитие и укрепление идеологии здорового образа жизни повсеместно и развитие идеи здорового поколения среди масс людей всех возрастов и социальных категорий. Проблема алкоголя и табакокурения актуальна в современном мире, особенно среди молодежи, для этого в лагере создана атмосфера здорового образа жизни. Каждый кто хочет бросить курить, выпивать, может бросить вызов самому себе и своей зависимости от вредных привычек. Так же каждый может поддержать это здоровое движение и помогать в распространении здорового образа жизни. 

Программа лагеря проходит под руководством известных спортсменов Дениса Минина и Евгения Кочерга. Все проходит в рамках города и при помощи сети интернет. На протяжении 90 дней/3-х месяцев/12-ти недель/7 дней в неделю будет происходить "фатальный" прокач себя во всех направлениях - тело, разум и дух. Собираться вместе в городе и дружить городами и странами через интернет - это то что дает лагерь, при помощи единого календаря событий. 

Вот недельное расписание: 

Пн. - Интеллектуальные игры (в интернете или личные встречи)

Вт. - Общая тренировка

Ср. - Интеллектуальные игры (в интернете или личные встречи)

Чт. - Общая тренировка 

Пт. - Образовательный Интернет Кинотеатр

Сб. - Мероприятие (флешмобы, соревнования, веселые старты)

Вск. - "Workout Университет"

Спортивная часть Лагеря проводится на стадионах, парках, спортивных и других площадках твоего города.Точное место и время оповещается за 3 дня до встречи через внутренние информационные каналы связи с помощью интернет-рации Zello и в группах социальных сетей лагеря. С помощью спортивной части лагеря каждый участник поднимет свою планку физической подготовки, обретет рельефность, сможет почувствовать в себе богатырскую силу! А главное, спорт станет новой полезной привычкой. 

Развлекательная часть Лагеря проходит в интернете, на Stream-платформах, через внутренние каналы связи Zello, а так же в группах социальных сетей по понедельникам, средам, пятницам. 

Каждую субботу будет проводиться массовое спортивно-творческое мероприятие.

Образовательная часть проходит каждое воскресенье. Это "Workout Университет", в котором можно получить специальные знания IT-технологий, организаторства, медиа-специальностей. После успешного прохождения "Университета" участникам будут выданы сертификаты, а так же предложено дальнейшее трудоустройство в лагере.



На данный момент Лагерь Workout уже объединяет в себе 3 страны (Россия, Украина, Казахстан), 9 городов, и более 100 человек активно настроенных на развитие лагеря. 



Задачи которые перед собой ставит "Лагерь Workout": 

• создать в рамках проекта  воспитательную среду внутри периметра, обеспечивающую условия для самостоятельности, ответственности и инициативы участников лагеря;

• организовать содружество и сотрудничество участников лагеря и представителей StreetWorkout;

• воспитать положительное отношение к общечеловеческим ценностям, нормам коллективной жизни, законам государства;

• формировать условия для раскрытия творческих способностей участников проекта "Лагерь Workout";

• создать условия для самореализации и саморазвития каждого участника лагеря и сформировать представления для создания дополнительного или основного источника дохода.


Кто мы такие?
Обычные люди, такие же как и все вокруг. Мальчики и девочки, парни и девушки. Разных возрастов из разных стран и городов. Нас объединяет здоровый образ жизни, оптимизм и любовь к юмору, желание развиваться и делать совместными командными усилиями пользу на нашей земле. Мы те кто готовы что-то делать ради своих целей. Мы те кто хочет все больше знакомиться с такими же обычными людьми как и мы. А еще нас объединяет Street Workout и это круто. 


Собравшись вот в такую команду мы решили организоваться в Международный Интерактивный Комитет (сокр. МИК). 

МИК - это международное объединение людей, созданное с целью развития Street Workout, как международной спортивный дисциплины, и пропаганды здорового образа жизни. 

01.07 лагерь стартовал в 4-х городах, были проведены первые тренировки. Мы собираем деньги для заказа сайта для лагеря. Нам нужны функциональные решения, для максимального взаимодействия внутри своего сообщества.

Минимальная необходимая сумма для сбора составила 155 000 рублей.

Эти средства распределятся следующим образом:
1.  10% - комиссия площадки и платежной системы.
2.  13% - НДФЛ с физических лиц. 
3.  30% - оплата вознаграждений для спонсоров + оплата доставки.
4.  47% - оплата сайта для лагеря. 

3. Всемирный Союз Инициативных и Креативных Людей Планеты


 


Благодарю тебя, если твои глаза читают эти строки. 

Пришло время принять решение помочь в развитии такому полезному проекту или пройти мимо. Наш дружный коллектив призывает тебя стать частью этого огромного социального полезного ископаемого. 

Присоединяйся к нам, профинансируй наш проект, если он тебе нравится. Каждый взнос приближает нас к цели, и когда мы будем там, мы хотим, чтобы ты был(а) с нами.