Иркутск
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Добрый день! Давайте знакомиться. Меня зовут Полина, у меня есть огромное желание создать уникальное событие в своем городе - фестиваль для творческих людей "АРТ-свалка Иркутск"


О чем проект?

В первую очередь - это оффлайн-площадка для обмена полезными материалами для творчества, канцелярией.

В шкафу у каждого художника, дизайнера, швеи, скрапбукера ждет своего часа ни один десяток инструментов и материалов, которые больше не используются. Выбросить эти сокровища жалко, продать некому, а пространство они загромождают. Эти материалы могут быть полезны другим людям.

Школьники, студенты смогут отдать или обменять на фестивале лишнюю канцелярию.



Во-вторых, АРТ-свалка - это атмосфера творчества, новые знакомства, вдохновение, творческие мастер-классы, конкурсы, обмен опытом и знаниями.

Фестиваль АРТ-свалка знакомит мастеров, дает старт коллаборациям и новым проектам, которые смогут сделать наш город ярче и интереснее.

Дети, студенты и их родители смогут хорошо провести время, познакомиться с разными видами творчества, подобрать для себя новые школы, узнать о магазинах и студиях.




А еще АРТ-свалка про уважение к природе. Вещи должны приносить пользу, а не загрязнять нашу планету. На фестивале будут работать стенды и площадки о переработке отходов, можно послушать лекции об осознанном потреблении.



Почему вам стоит посетить фестиваль АРТ-свалка?

За один день вы сможете:

- отдать/обменять ненужные материалы;

- познакомиться с мастерами и творческими людьми со всего города, узнать о творческих студиях, курсах, школах, магазинах и мероприятиях;

- рассказать о себе, своем деле, если вы мастер; продать свои работы;

- зарядиться творчеством, хорошим настроением, вдохновиться на новое, весело провести время. На фестивале будет музыка, ведущий, аниматоры и фотографы.

- поучаствовать в бесплатных мастер-классах от творческих школ и магазинов нашего города;

- внести свой вклад в сохранение экологии города;

- получить полезную информацию обо всем, что связано с творчеством;

- познакомиться с разными видами творчества и выбрать то, что по душе.



Для кого АРТ-свалка:

Художники, архитекторы, дизайнеры, арт-мастерские, скрапбукеры, швеи - все, кто влюблен в творчество, а также школьники и их родители и бабушки, студенты. Фестиваль открыт для всех жителей Иркутска и городов-соседей.