Москва
Мультипликация

Выберите вознаграждение

Новость №15
10 ноября


Сунао Катабути-сан – режиссёр полнометражного аниме-шедевра «В этом уголке мира (и во многих других его уголках)». На нашем онлайн-фестивале вы сможете не только посмотреть само аниме, но также увидеть эксклюзивное интервью с Катабути-саном 🤩

Катабути-сан – поистине выдающийся художник 😍, претворивший в жизнь невероятную историю Фумиё Коно о жизни простых людей в окрестностях Хиросимы во времена Второй мировой войны.

Главная героиня «В этом уголке мира» – простая добрая девушка по имени Судзу, родом из Хиросимы. Выйдя замуж, она переезжает в портовый городок Курэ, где встречается с непривычной жизнью, старается найти общий язык с новой семьей и окружающими людьми. Однако сохранять домашний очаг становится всё сложнее, так как война постепенно подступает ближе..

На нашем фестивале вы сможете из первых уст услышать, что же думает об этом аниме его создатель, а также больше узнать о личности самого Катабути-сана 💝

Ждём вас на J-ANIME Meeting уже 14-15 ноября! 😼 Регистрация на фестиваль доступна по ссылке в шапке профиля, всю подробную информацию о билетах можно найти в нашем «Актуальном» в соответствующей вкладке.

❓Какое наше мероприятие вы ждёте больше всего? Какое аниме собираетесь посмотреть в первую очередь?

Photo by J-ANIME Meeting in Moscow, Russia. 画像に含まれている可能性があるもの:1人、座っている、スーツ、室内.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.