Календарь-ежедневник для эффективного саморазвития
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Меня зовут Шевляков Геннадий. Я простой студент, который каждый Новый Год, вот уже в течение 3-х лет, ставит себе какие-то цели на будущий год, строит какие-то планы. Наверное, так делаете и Вы. Но вот, что я заметил: за все эти 3 года, их тех целей которые я себе ставил, были достигнуты лишь некоторые. Вообще, честно говоря, была достигнута лишь малая часть того, что было написано на бумаге. Я долго пытался понять, почему так происходит. И вот где-то пол года назад  я понял, почему у меня не получается делать то, что я планирую. 

Дело в том, что вокруг нас куча различных информационных источников, которые забивают нам голову и отвлекают нас от наших целей, тем самым убивая мотивацию и "запал", которые так важны на пути к нашим целям. Ещё один интересный момент, который я заметил, заключается в том, что раньше, ставя себе цели, я никогда не расписывал планы их достижения. 


И вот, узнав всё это, я с огромным вдохновением, купил себе ежедневник, и начал всё подробно расписывать и планировать. Но это мало что изменило. Мне всегда не хватало чего-то такого масштабного, на что можно было бы взглянуть и понять, как в данный момент у меня идут дела. Во всех этих ежедневниках, нужно постоянно искать нужные записи, убивая на это массу времени. А мне хотелось, чтобы что-то такое висело у меня на стене. Что-то такое, где были бы мои цели, мои планы по их достижению, мои планы на ближайшее будущее. Что-то такое, с помощью чего, я мог бы отслеживать прогресс своего развития. Что-то такое, что вдохновляло бы меня и мотивировало. Но ничего такого я найти не мог.

И я решил сделать это сам. Так родилась идея создания "Напоминальщика". Сначала я делал это чисто для себя. Свой "Напоминальщик" я наполнял только той информацией, которая нужна была мне, которая мотивировала меня и помогала. И вот тут то я понял, что это реально удобный инструмент. Я понял, что я нашёл именно то, что искал всё это время.

"А вдруг другим тоже не хватает чего-то подобного?" - подумал я. Я рассказал об этом своим друзьям и они сказали "Да, это круто". И я понял, что нужно сделать "Напоминальщик" доступным для других людей. И вот я тут, представляю Вам этот проект. 


Я очень надеюсь, что Вы разделите мой энтузиазм, мою веру в этот проект и поможете "Напоминальщику" увидеть мир, а тысячам жителей нашей страны Вы поможете начать наконец расти, развиваться, и добиваться своего.

Для реализации этого проекта, необходимо собрать 280 тысяч рублей. В эту сумму входят: работа профессионального дизайнера над дизайном "Напоминальщика", его печать, печать всех составляющих(наклейки, блокноты), печать упаковок, расходы на отправку. 

Поддержите проект, и уже через 4-6 недель такой вот удобный инструмент для саморазвития и достижения своих целей, будет висеть у Вас дома.

В стандартную комплектацию "Напоминальщика" будут входить: коробка, сам "Напоминальщик" формата А2, 30 отрывных клеящихся листов для "Ежедневные советы", 3 наклейки для "Цель на год", 3 отрывных листа для "Планы на месяц", 28-31 отрывной клеящийся лист для "Планы на день", клеящийся мини-блокнот для "Твой устав", подробная инструкция по работе с "Напоминальщиком" и с упражнениями для определения ваших глобальных и микро-целей.



Огромное спасибо за то, что уделили время, ознакомились и поддержали проект!