Международная Онлайн Конференция по Здоровью
Киров
Шоу

Выберите вознаграждение

"Здоровье и Красота 2014" (zdorov.krasota8.ru) это уже второй наш проект подобного масштаба. Предыдущая конференция называлась "Рукоделие 3.0" (http://online.krasota8.ru)

Мы занимаемся организацией мероприятий, которые помогают людям развивать свои творческие способности, стать счастливее и улучшить здоровье. Это наша главная цель, ведь только в таких масштабах можно изменить мир к лучшему и каждый из нас может этому поспособствовать.

Мы уже ведем переговоры об участии таких выдающихся личностей как Владимир Жданов - поистине великий борец за здоровое и трезвое общество. Мирзакарим Норбеков, разработавший уникальную методику восстановления зрения и доказавший на опыте тысяч своих пациентов, что очки и контактные линзы - это первейший враг человека на пути обретения здорового зрения.

На что нужны инвестиции:
На прошлой конференции, нам помогли крупные интернет проекты, в этот раз мы искренне надеемся на помощь и поддержку обычных людей, посетителей boomstarter.ru

Плата за выступления Спикеров(выступающих):
С малоизвестными, но владеющими ценной инофрмацией Экспертами мы договарились.

Деньги нужны для привлечения (оплата гонорара) Знаменитых и Выдающихся личностей, таких как Владимир Жданов, Марзакарим Норбеков, Владимир Довгань

Пока что они добавлены на сайт, но договоренности в связи с финансовой составляющей не достигнуты. Необходимо 250.000 руб.