"Подземные войны"
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

 Здравствуй, заблудшая душа.

 Ты удивлен и напуган? Ничего, это скоро пройдет.  Я бы хотел тебя спросить, помнишь ли ты те славные времена, когда ты управлял ордой бездушных и кровожадных монстров, сжигал своими магическими молниями толпы противостоящих тебе глупцов и оставлял своих врагов умирать в ловушках, наполненных бессчетным количеством кровожадных змей? Ты помнишь эти времена?! Нет, я тоже их не помню. Как давно не было  игр на такую замечательную тематику. А те, что были, уже морально устарели.  И все равно каждую ночь ностальгия по таким играм до сих пор терзает твое сердце, жаждущее могущества и власти. Так давай же во имя всего темного и порочного создадим такую игру. Ты ведь хочешь, чтобы твои тролли разбивали вражеских солдат, драконы сжигали всех ненавистных тебе, и ты ведь знаешь, как прекрасно выглядят ледяные статуи, сделанные из твоих врагов. Так помоги нам, внеси скромный взнос в бездну тьмы, и ты все это получишь. Настольную игру, пропитанную духом тьмы. 

Ты хочешь знать что это будет за игра?
Ты в праве знать. Это будет классическая настольная стратегия, разворачивающаяся в мире Крабт. Место, где лучшие демоны будут бороться против этих надоедливых людишек, которые так и стремятся занять подземное царство, после того как внешний мир заполонили гигантские кошки. Кроме обычного строительства и производства прекрасной монстро-армии (что уже является причиной, чтобы поддержать наше дело), ты сможешь напускать на своих врагов могущественные заклинания или сам пойти в бой и убить своего врага (имея рядом сотни прислужников, готовых тебе помочь. Мы ведь никогда не играем честно).

Что я слышу, ты нам не доверяешь? 

Это потому, что мы служим темным владыкам? Да я погляжу, брат, ты расист, я сделаю вид, что всего этого не слышал.  Но, чтобы ты не сомневался, мы создали для тебя группу в контакте:  http://vk.com/club64765917. Здесь ты сможешь узнать больше о нашей игре. После того, как мы соберем нужную сумму, сюда мы будем выкладывать  все наши успехи в борьбе с проклятым добром. Но и это ещё не все, также ты сможешь влиять на процесс творения сего прекрасного, принимая участие в опросах. Нам важно знать, что тебе интересно больше: искусства черной маги или  арсенал разнообразных устрашающих ловушек. А может тебя интересуют магические артефакты? Голосуй, делай предложения, а самых активных участников тьма щедро вознаградит. Помни проект полностью интерактивный, нам важно твое мнение. Возможно, не все идеи войдут в окончательную версию игры, однако, это не значит, что для них не найдется место в дополнении.


   Что?!! Ты говоришь, что тебе не хочется быть слугой тьмы?!!! 

Зло не в моде?!! ДА ты... ДА ТЫ.... Да Ты просто, не знаешь, что такое веселье.  Ну ладно-ладно, будут тебе силы света в виде расы жалких людишек, которыми ты будешь уничтожать наших бедных и несчастных служителей зла. И их мы тоже проработаем на славу, в их арсенал будет входить мощные машины уничтожения и орудия убийства

Ну что на это раз тебя не устраивает? 

Говоришь, цена за такое могущество слишком высока? Хм, пожалуй, ты прав. Хорошо, тогда вместо одной игры ты получишь ТРИ, ты слышишь, три игры. Одну, основную которая как мы уже говорили будет стратегией и две поменьше, которые станут для тебя сюрпризом, ибо у тьмы есть свои секреты. 

  Напоследок нам бы хотелось открыть тебе наши маленькие тайны. 

 Первая тайна: если ты внес вознаграждение менее 500 рублей, а тебе хочется получить двух уникальных «Владык подземелья» и этих жалких людских «Королей света» которые являются уникальными картами-аватарами, то тебе надо сделать маленький пустячок.  Приведи к нам ещё 10 последователей, которые также внесут скромный взнос во славу нашего темного дела от 50 до 600 рублей или трех более богатых последователей, которые внесут взнос от 600 рублей. В нашей обители в контакте ты должен написать на стене свой ник в Boomstarter, а под ним твои  друзья должны будут подтвердить, что они  тоже внесли взнос в на наше праведное темное дело,  указав свой ник все того же Boomstarter. 

Вторая тайна: Изначальная сумма 150000 пойдут на то, чтобы у нас появился нормальный художник-оформитель, а не эта макака, которая делала главную картинку.(Мы до сих пор отращиваем свои глаза) Ведь тебе хочется увидеть прекрасных полуобнаженных сукубов, а не вариацию девочки-кубика. За качеством будем следить очень строго. Предыдущий художник уже принесен в жертву темной бездне и больше не притронется к оформлению проекта. 

И третья, грустная тайна: Мы очень зависим от твоей щедрости. Ведь от того,сколько мы соберем денег, будет зависеть,каким будет в конце наш проект: чистым и темнодевственным или разорванным и растрепанным из-за жадных рук издателя. И, чтобы этого не случилось, нам необходимо собрать до 400000 рублей, что не позволят сделать мизерные сроки в 60 дней. А нам ведь надо ещё так много узнать о тебе: твои тайные желания и твои страсти. Хочешь ли ты включить в игру что-то особое или уникальное, чтобы сделать её неповторимой. Так что помоги нам, и тогда ты получишь всю власть темной стороны. И не забудь позвать друзей, ведь в отличие от добра, у зла всегда есть место для любого из нас.

P.S. Весь арт был скачен с Интернета (воруем в лучших традициях тьмы) поэтому, как только переманим на темную сторону художника, сразу же его заменим.