K-pop кафе и творческое пространство
Санкт-Петербург
Еда

Выберите вознаграждение

Привет!

Меня зовут Настя, я основательница будущего проекта по открытию k-pop кафе в Санкт-Петербурге. На данный момент у меня уже своя маленькая онлайн-школа корейского языка и пара других завершенных проектов, связанных с корейским языком.


Почему именно k-pop кафе?

Практически все знают, что такое k-pop, и даже те, кто не увлечен этой культурой, знают, каких масштабов она достигает в РФ.
Нооо… мы столкнулись с тем, что в России практически нет точек, где мы можем собраться вместе в комфортной (!) атмосфере, послушать музыку, поучаствовать в тематических мероприятиях, познакомиться с единомышленниками.

Мы будем первооткрывателями!

Мы исследовали рынок и выяснили, что не только в СПб, но и во всей России, таких кафе всего единицы, в то время как в других странах их достаточно много, хотя размеры нашего фандома внушительны, как я уже говорила!
В частности, в Питере очень много k-pop-еров, которым было бы это интересно, как показали результаты предварительных опросов.

Что мы планируем делать в кафе:
- Пить вкусный кофе (я имею большой опыт работы в общепите, особенно, в качестве бариста)
- Отмечать мероприятия, связанные с k-pop исполнителями, в частности, дни рождения, камбэки групп и другое
- Устраивать вечера просмотра дорам и корейских фильмов
- Мастер-классы по корейскому языку, корейской кухне и т.п.
- Продавать k-pop стафф и мерч
- Просто отлично проводить время и слушать музыку.


Почему именно 600.000?
Эти цифры выпали вовсе не с неба – у нас есть уже подготовленный бизнес-план с расчетами, который мы готовы предоставить в любой момент, если у вас возникнут вопросы.
Да и думаю, даже интуитивно понятно, что открытие кофейни стоит немало денег :)

Гарантии
Вы ничего не теряете, потому что в случае нереализации проекта. все задоначенные деньги вернутся обратно :)

Что вы получите от нас?
Всем, кто задонатил копеечку в наш проект, не останутся без плюшек, даже если вы не из Санкт-Петербурга, вы можете получить от нас бесплатное участие в марафонах корейского или рекламу в нашем сообществе.
А если вы из Питера, мы обещаем, что если вы поможете воплотить проект в жизнь, вы обязательно сможете выпить у нас несколько чашек кофе за счет заведения, в зависимости от суммы вашего доната :3

Мы с нашей командой, принимающей участие в открытии, будем рады ответить на все вопросы и услышать пожелания, что бы вы хотели видеть у нас в ассортименте)