Химки
Образование

Выберите вознаграждение

Новость №2
06 августа

Привет!

80% базовой цели собрано!

Мы собрали уже более 80% от целевой суммы кампании! Спасибо всем, кто поддержал нас! Мы ценим каждый ваш вклад. Благодарим за то, что помогаете реализовать нашу идею по созданию бесплатного стартап-курса для подростков.

Болит внутри, что нет времени на книги?

Знайте! Нашу инициативу поддержала крупнейшая библиотека саммари на русском - Smart Reading! Это крутой онлайн-сервис, где собраны нон-фикшн бестселлеры по финансам, созданию бизнеса, саморазвитию, психологии.

Специально для наших спонсоров Smart Reading выделила три годовых подписки! В нашей кампании они с солидной once-in-a-life скидкой. Одну, кстати, уже забрали. Не то, чтобы я на что-то намекаю, но это явный знак ускориться тем, кто давно присматривался к этой библиотеке. Такой щедрости больше не будет.

Перейти к покупке двух оставшихся годовых подписок

Интересное для подростков

Издание “Мел”, поддержавшее нас одним из первых, делает крутой подкаст для тинейджеров - Мел.Teens. Выпуски, где подростки обсуждают самые актуальные темы - личные финансы и осознанное потребление, свободу и родительский контроль в соцсетях, компьютерные игры и стриминги - можно послушать уже сейчас.


Ваши друзья должны знать о нашей кампании!

Поделитесь нашей кампанией с друзьями, коллегами и знакомыми, кому курс или наша инициатива могут быть интересны. Пускай они знают, что вы делаете полезное дело для себя, для них и для людей. Вот кнопки для быстрого шэра:




В следующей новости — узнаете:

- Чем круты Unisender, крупный спонсор кампании
- Как одна из выпускниц RUSSOL привлекла на свою идею свыше $350 тыс инвестиций!
- Новая награда для самых серьезных

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.