Строительство приюта для бездомных собак и кошек
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Мы команда единомышленников, объединились для создания питомника для кошек и собак, задачей которого является создание комфортных условий для жизни и возможной передержки бездомных питомцев на территории участка 30 сток расположенном на 32 км Дмитровского шоссе, Снт Госкино СССР.

В связи с необходимостью существенных затрат на закупку оборудования для оснащения помещений, выделить значительную сумму возможности нет, поэтому нам очень нужна помощь неравнодушных людей в строительстве приюта.

Мы планируем разместить питомцев в двух блоках на постоянной основе, с раздельным содержанием (мальчики/девочки), также возможно закрепление за куратором с целью индивидуального ухода за животным. Питание и обслуживание в центре будет осуществляться за счёт собственных средств и средств полученных в результате оказания услуг по передержке.

Помещения с отапливаемой зоной будут располагаться в ангарной зоне с хорошим освещением и вентиляцией. Для кормящих питомцев предполагается раздельное помещение в индивидуальных вольерах.

В нашей команде есть группа ветеринарных врачей с передвижной лабораторией для оказания помощи. Также планируется привлечение волонтеров за счёт собственных средств.

Это наша мечта-отдельная территория с тёплыми вольерами. Посещение и отчёт по строительству, а также период начала заселения будет представлен на странице в контакте https://vk.com/id138937. дополнительная информация в ватс ап по тел. 8-916-434-70-98. Справки и история расходов будет представлена в ходе закупок материалов.

Будем благодарны за любую помощь!

Поддержите нас, друзья!