Кириши
Спорт

Выберите вознаграждение

Приветствую всех.

Раз Вы дошли до описания данного проекта, значит есть шанс на Наш успех! Я являюсь администратором и по совместительству тренером в хоккейной секции по хоккею с шайбой в г. Выборг. Много говорится о детском спорте, но от слов к делу переходят не многие

Пока дети не могу заниматься в своём городе

В нашем городе( г. Выборг) до сих пор нет собственного крытого катка для занятий хоккеем с шайбой. В планах правительство ЛО и администрации Выборга построить его только к концу 2020 года. Начиная с 2011 года мы ждем реализацию данных намерений и вынуждены возить детей в Санкт-Петербург, за 100-150 км.,что бы они могли заниматься любимым и интересным видом спорта.

Это очень большая финансовая нагрузка на родителей, т.к. в основе своей занятия проводятся за счет их средств. Это и оплата льда, и длительные поездки с соответствующими расходами, и различного рода сопутствующие расходы. Город так же участвует в финансировании команды, выделяемые средства настолько малы, что не способны существенно снизить нагрузку на родителей. Но и этой помощь мы рады и выражаем слова благодарности.

Не все выдерживают такого ритма и каждый год кто -то из родителей принимает решение закончить с хоккеем. Труды тренеров, вложенные средства разбиваются о стены быта.

На сегодняшний день

в секции занимается порядка сорока мальчишек разных возрастных групп. Кто -то только встал на коньки и делает первые шаги, кто -то показывает пример владения шайбой, а кто –то защищает честь города и района на различных турнирах.

Дети возраста 2008-2009 г. в этом году участвуют в Открытом Первенстве среди юношеских команд Ленинградской области.

И все это благодаря огромному труду родителей, поддержке спонсоров, работе тренеров.

В августе прошлого года(2019) мы провели летний тренировочный сбор для детей, занимающихся в секции. Это были 10 незабываемых дней. Полноценно расписанный день, режим, отсутствие телефонов и планшетов. Тренировочный процесс с совокупности с развлечениями - все это оставило впечатления, которые подпитывают парней весь сезон.

Для реализации были привлечены средства Президентского Гранта, по инициативе одной организации, регулярно помогающей нашим хоккеистам.

На что мы собираем

Этим летом, в августе месяце, мы планируем провести летний тренировочный сбор в г. Кириши.Деньги на это собирают родители.

Стоимость всего сбора 1037500р.!!!Это и проживание, и питание, и двух разовые тренировки на льду. А так же тренировки вне льда.

Мы хотим сделать эти сборы доступнее для детей, т.к. не все родители имеют возможность оплатить всю стоимость в пересчете на одного ребенка.

Поэтому и создаем проект, средствами от которого сможет оплатить всю аренду льда на весть период сборов. Остальные средства внесут родители на условиях со финансирования.

Нам нужна Ваша помощь, кто знает, может кто то из этих мальчишек станет настоящей звездой мирового спорта. Но сейчас ясно одно, у них горят глаза при виде катка, чешутся руки когда в них попадает клюшка!!!!

Огромное СПАСИБО ВСЕМ СПОНСОРАМ за поддержку! Мы не будем предлагать ни каких вознаграждений, т.к. планируем потратить 100% средств на достижение цели - провести летние тренировочные сборы!

Присоединяйтесь! Сделайте мечту стать хоккеистом ближе!