AraOk-моб.приложение для легкого изучения иностранных песен
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Привет, Друзья! Меня зовут Руслан.

Десять лет назад попал в программу путешествий для студентов и отправился в свое первое международное путешествие в одиночку, в США на все лето.

В аэропорту познакомился с такими же счастливчиками, которым оказалось по пути, были и те, кто уже возвращался домой. После недели блужданий по Нью Йорку с новыми друзьями отправились севернее, в сторону Бостона, т.к. сезон выдался крайне жарким.

Сняли дом на девять человек в деревушке на острове Кейп-код. Очень скоро нам удалось познакомиться и подружиться с соседями американцами, из-за того, что складывали мусор во дворе и район оккупировали скунсы... В итоге не раз нас выручали добрые люди, по своей инициативе. Благодаря спутникам это приключение получилось таким живым, ярким, долгим и возможным в принципе.

В процессе ежедневного общения с местными стало ясно, что среди нас часто выделяется положительными комментариями земляк по поводу его удивительно чистого произношения на английском языке.

Секрет оказался в том, что он зачитывал стихотворные произведения, в стиле рэп, синхронно с исполнителем. Попробуйте сами! Это весело и необычно, но далеко не каждый с этим справится.

Преодоление языкового барьера, выставление акцента и правильного произношения, увеличение запасов слов и словесных оборотов, аудирование для интровертов, одновременная работа обеих полушарий мозга - основные преимущества метода, которые теперь запакованы в удобную электронную оболочку с настраиваемыми алгоритмами, субтитрами, параллельной дорожкой аудио/видео перевода, текстовым автопереводом слов/предложений и возможностью заливать свой контент.


Мы с командой разработали уже 2е поколение мобильного приложения, пользуемся сами и готовы поделиться со всеми желающими. Так же будем рады совместно с вами реализовать более совершенный вариант программы с нативным управлением и дополнительным функционалом для еще более комфортного пользования.

Как будем достигать цели:

планируем привлекать дополнительных узкопрофильных IT специалистов, вести опросы пользователей. При достижении 100% суммы начнем внедрять искусственный интеллект для качественной обратной связи и автономной подстройки под индивидуальные особенности юзеров.


Пользуйся готовым контентом или выкладывай через приложение свой желаемый видео/аудио трек и начни разговаривать голосом любимой звезды на английском, китайском ...каком угодно языке!

Реализуйся творчески, пусть тебя услышит весь мир:

можешь стать учителем для иностранцев, желающих учить русский с помощью именно твоего голоса - просто выложи в мобильном приложении свой видео клип или аудио трек ;)

Поддержи проект - сделай репост и расскажи своим друзьям!