Тольятти
Искусство

Выберите вознаграждение

Новость №17
03 февраля

Друзья, позвольте представить новый художественный проект коллег по ремеслу - https://boomstarter.ru/projects/283720/na_moskovskih_izognutyh_ulitsah

Новость №16
18 сентября

Друзья!!! Наконец, чудо свершилось и свежий альбом с еще не выветрившимся ароматом типографской краски у меня в руках!!! Поздравляю всех принявших участие в нашем проекте и большое человеческое СПАСИБО!!!

Новость №15
12 сентября

Друзья!!! Уже совсем скоро и 16 сентября типография обещает мне выдать часть напечатанного тиража!!! Буду с удовольствием вручать всем спонсорам альбомы и свои живописные работы в качестве вознаграждений!!!

Новость №14
26 августа

Друзья!!! Спешу сообщить радостную новость. Сегодня в типографии подписал пробный образец печатного листа для согласования по цветокоррекции. Вот несколько фотографий немецкого печатного станка и будущего нашего альбома!!! После сушки продукции, приступят к сшиванию обложки и, наконец, через 2 недели обещали торжественно вручить новый альбом!!!

Новость №13
10 августа

Друзья!!! Извините за долгое молчание. Я никуда не скрылся, не эмигрировал в Канаду с вашими деньгами. Просто в Вятской губернии отвратительный интернет, поэтому не было возможности постоянного с Вами общения. Спешу сообщить радостную новость - деньги через сайт Бумстартер уже поступили на мой счет и практически все уже готово для запуска альбома в печать, остались некоторые мелочи без которых книга не будет полноценной.
Вот одна из последних работ с Вятского пленэра.