Виртуальная реальность - игра "Kings of Combats"
Москва
Игры

Выберите вознаграждение

ИДЕЯ ПРОЕКТА:

Создание инновационной спортивной компьютерной игры-сервиса, способной сделать из игрока спортсмена и привести его в спортзал.

ПРЕДПОСЫЛКИ:

Подростки проводят очень много времени в классических играх, приводящих к ухудшению их здоровья и физического развития. Используя последние достижения в Виртуальной Реальности мы создадим амбициозную игру-сервис, которая позволит укрепить здоровье малолетних игроманов на радость игрокам и их родителям

АМБИЦИОЗНОТЬ ПРОЕКТА:

Проект будет содержать в себе не только игру как цифровой продукт, но и сервисы, связанные в единую экосистему:

  • онлайн-тренировки в игре с чемпионами мира и звездами мирового масштаба;
  • крупные виртуальные соревнования и тотализатор

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:

Целевая аудитория: 86% мужчины от 16-27 лет, студенты, гики и геймеры. Остальные 14% - мужчины школьники и геймеры 10-16 лет; мужчины рабочие гики и геймеры 27-35 лет. Также игра также будет интересна и более широкой аудитории от 7 до 60 лет. В игре участвуют как отдельные игроки у себя дома, так и реальные бойцовские клубы и фитнес центры по всему миру.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ИГРЫ:

Игроки скачивают игру и начинают играть против других игроков онлайн. Прогрессия в игре является классической, но также зависит от физической активности игрока с плавным повышением требований к физической форме игрока. Изменение ранга игрока происходит автоматически по результатам виртуальных боев в Единой системе мирового рейтинга. Игроки смогут объединяться в виртуальные клубы. Лучшие клубы будут соревноваться за звания чемпионов с онлайн трансляцией поединков.

КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАТЬ – ЧЕМПИОНОМ!

ВЫВОД ИГРЫ НА УРОВЕНЬ СПОРТА!


ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА

  • Жанры: Спортивный симулятор, Спортивный менеджмент, Массовая многопользовательская онлайн игра;
  • Платформа: HTC Vive (HTC Vive Pro), Oculus Rift;
  • Бизнес модель: paid со встроенными покупками;
  • Дистрибуция через цифровые магазины STEAM VR и Oculus Store;
  • Время разработки: 12-14 мес
  • Поэтапное инвестирование - 5 траншей

СТОИМОСТЬ ПРОЕКТА

  • Разработка игры до мягкого запуска - 300000$. Около 300 ч/мес.
  • Разработка с рэйтом $3500 за 1 ч/мес.;
  • Лицензирование бойцов (около 30 человек) ~ 150000$;
  • Затраты на рекламу ~ 500000$;
  • Интернет площадка ~ 30000$


Наши цели

При удачном развитии проекта имеет смысл рассчитывать на расширение функционала проекта и охват всех видов боевых искусств под единым IP “Короли Боевых Искусств”.

Также возможно создание функционала не связанного с боевыми искусствами, например, танцевальное искусство и т.д. под другим IP, но с использованием уже разработанной технологии.

Рассматривается вопрос вхождения в долю проекта партнеров

ДОРОЖНАЯ КАРТА

1. Проект был адаптирован и прошел конверсию в январе 2020 года

2. Количество траншей инвестирования - 5.

АВТОРЫ ПРОЕКТА:

Доботворский Евгений Георгиевич -Директор и главный тренер клуба «Единая Русь»

Заслуженный тренер Республики Беларусь по кикбоксингу.
Образование высшее:
В 1986 году закончил с красным дипломом Белорусский государственный институт физической культуры по специальности тренер по боксу.
В 1989 году на Всесоюзной конференции федерации кикбоксинга был избран председателем Всесоюзной коллегии судей.
В 1992 году создал Белорусскую федерацию кикбоксинга. В 1992 году был зарегистрирован Белорусский спортивный клуб «Кик Файтер». В 1995 году после успешного участия Белорусской сборной в 1м Любительском Чемпионате мира по Муай Тай в Бангкоке федерация кикбоксинга была преобразована в Белорусскую Федерацию кикбоксинга и таиландского бокса.
Был президентом федерации с 1992 по 2003 год. За это время Национальная сборная несколько раз выигрывала чемпионаты мира и Европы по кикбоксингу и Муай Тай в общекомандном зачете (60% медалей завоевывали спортсмены клуба «Кик Файтер»). С 2003 года был назначен Европейским директором крупнейшей международной профессиональной федерации WKN и присоединил к ней более 15 стран. Вице-президент WKN (World Kickboxing Network) с 2003 года
С 2000 по 2006 годы главный тренер национальной команды.
В 2008 году работал Главным тренером Сборной России по Муай Тай. В этом году Сборная России впервые выиграла Чемпионат Европы в общекомандном зачёте.
Неоднократно избирался членом президиумов Международных Любительских федераций: кикбоксинга WAKO (возглавлял техническую комиссию) и Муай Тай WMF (возглавлял техническую комиссию).
За свою тренерскую карьеру подготовил 20 чемпионов мира по Муай Тай и кикбоксингу среди любителей и профессионалов.
Самые известные среди них многократные чемпионы мира:Андрей Кулебин Дмитрий Шакута Дарья Машаро Вероника Домбровская Василий Шиш Алексей Пекарчик Андрей Коцур Дмитрий Валент Татьяна Анженко

В 2003 стал лучшим тренером в мире по кикбоксингу решением WAKO (Всемирной Ассоциации Кикбоксерских организаций)
В 2005 и 2007 признан лучшим тренером в мире по Муай Тай решением WKN (международная профессиональная федерация).
Его ученик Андрей Кулебин назван лучшим Тайбоксером мира в 2009 году (Решение международной независимой промоутерской ассоциации, награда «Golden Belt Award»)
В 2010 году его ученица Екатерина Вандарьева получила специальный приз лучшей спортсменкой чемпионата мира по Муай Тай в Бангкоке.
В 2012 году году его ученик Андрей Кулебин получил специальный приз лучшего спортсмена чемпионата мира по Муай Тай в Санкт Петербурге.

Является также известным международным промоутером. Организовал в 2000 году первый профессиональный матч Россия — Таиланд в г.Новосибирск; в 2007 матч «Единая Русь» против сборной Европы в г.Кострома с первой в России прямой трансляцией Муай Тай телеканалом Евроспорт; в 2010г. Матч «Единая Русь» против сборной Азии в г.Москва. Президент и директор International Professional Combat Council с 2013 года

Чугуев Михаил Иванович - учредитель и директор спортивного агентства "Спорт Юнити"

Тренер высшей категории Республики Беларусь по плаванию. В 1984 году закончилс красным дипломом Белорусский государственный институт физической культуры по специальности тренер по плаванию. В 1988-1989 годах походил стажировку со своими учениками в составе юношеской сборной СССР.

За период работы тренером Чугуевым М.И. было подготовлено более 28 победителей и призеров чемпионатов Беларуси, СССР, международных соревнований. Является личным тренером Натальи Барановской, мастера спота международного класса, чемпионки Европы, ногократного призера чемпионатов мира и Европы, финалистки Олимпиады 2000 года в Сиднее (6 место). Принимал непосредственное участие в обеспечении и организации подготовки Елены Попченко, мастера спорта международного класса, чемпионки мира и Европы, неоднократного призера чемпионатов Европы, финалистки Олимпиады 2004 а Афинах (7-е и 8-е места), Анны Щерба, мастера спорта международного класса, чемпионки Европы, неоднократного призера чемпионатов мира и Европы, Романа Макарова, мастера спорта международного класса и Сергея Пунько, заслуженного мастера спорта, чемпионов Паралимпийских игр 2004 года в Афинах и 2008 года в Пекине.

В период с 2004 по 2005 годы возглавлял СДЮШОР водных видов спорта, которая занимала призовые места в Республиканском смотре-конкурсе спортивных школ.

В период с 2006 по 2009 был главным тренером национальной команы Республики Беларусь по плаванию. За успешное выступление и эффективную подготовку команды на чемпионате мира 2007 года в Мельбурне награжден благодарностью Министра спорта и туризма.

Активно участвовал в работе Белорусской федерации плавания, являясь ее менеджером. Принимал участие как представитель Беларуси, в первом конгрессе ФИНА в 2011 году (Пунта дель Эста, Уругвай)