Проект "Цитадель-78" – твоя оборона
Санкт-Петербург
Бизнес

Выберите вознаграждение

Новость №4
28 сентября


Уже несколько лет подряд по телевидению, радио и другим СМИ мы видим и слышим различную информацию о чрезвычайных ситуациях, военных конфликтах, но мало кто из Вас задумывался что делают простые мирные жители в таких ситуациях. Ни один телеканал, ни одна радиостанция за последнее время не озвучила познавательную программу и передачу, как вы должны действовать куда бежать в случае ЧС различного характера, где урываться, какие средства защиты и медицинские средства применить.


Не все, а точнее большинство людей в нашем современном мире знают как и что делать коснись их такая ситуация. Многие даже понятия об этом не имеют, человеческий мозг обмяк и расслабился под влиянием комфортных условий.


Примите участие в создании первого в мире Комплекса, который обеспечит защиту населения и в инновационной форме научит всех посетителей правилам поведения в ЧС.

Это серьезное начало.

Вы войдете в историю, ведь Вы помогаете сделать первый шаг в создании инновационного комплекса защитных сооружений гражданской обороны, подтолкнуть государство в нужном направлении - направленного на защиту собственных граждан.

Спасибо, всем кто помог и будет помогать в реализации ПТОЭРК "Цитадель-78"



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.