Виртуальный оркестр русских  народных инструментов
Новосибирск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №2
31 декабря

Итак, завершился 2014 год, в котором мы пережили столько неожиданных приятных и пугающих сюрпризов судьбы! Я безмерно благодарен тем, кто в преддверии праздников, в декабре нашли в себе силы подержать наш проект и стали его участниками! Я желаю Вам невероятно интересного и захватывающего 2015 года, новых идей, новых свершений и новых миксов, в которых, я уверен, найдется место и для нашего виртуального ОРНИ.

В последние недели декабря, не скажу, что у меня было много времени, которое я мог бы отдать проекту, но тем не менее каждый день я думаю о нем, и разрабатываю его концепции и методы их реализации.

Уже готов список пробежек домр и аккордового бряцанья балалаек, и разработан максимально удобный алгоритм работы этих патчей с пользователем, как и логика построения скрипта для сотен вариантов созвучий и пробежек! Пока что более-менее подробно вы можете почитать о них здесь и здесь.

В обновлениях же проект красиво и полновесно оформленные эти алгоритмы появятся в начале января, сразу, как я закончу работу над обновлением Levitanus Domra до версии 0.9.

Еще раз поздравляю Вас с наступившим у кого-то, а к кому-то только надвигающимся праздником! Приводите своих друзей и знакомых к нам, чтоб этот праздник растянулся на 9 месяцев до кульминационной точки 1 сентября, когда свет увидит нашу библиотеку!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.