Интерактивная выставка "Космос: Пространство и Время"
Москва
Развлекательные
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №1
22 сентября

Друзья, привет! Не прошло и недели, как мы уже собрали больше 29 000 рублей! Хотим сказать вам, что именно ваша поддержка дает нам стимул совершенствовать наш проект. Вы - космос!

Давайте привлечем еще больше спонсоров для нашей выставки – расскажите о нас вашим друзьям и знакомым. Те, кто поддержал наш проект с момента его запуска и до четверга включительно, получат зачетные бонусы от нас, организаторов. Для нас важно ваше доверие!

А теперь к новостям.

Те герои, кто дочитывал текст проекта до конца, уже заметили, что нижнее поле “Уже поддержали” периодически обновляется. Это появляются наши первые партнеры. Среди них – всем известный Зеленый Кот, журнал Популярная Механика, СМИ Вести.Наука, крупнейший технологический фестиваль в Восточной Европе Geek Picnic, крупные космические паблики “Space360”, Elon Musk и Космический Иммигрант. А еще канал, который знакомит подписчиков с астрономией “Astro Channel”.

На этой неделе с нами случится много всего интересного, о чем мы с удовольствием поделимся с вами в нашем следующем обновлении!

Follow us! Космос уже близко.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.