Издание двухтомника "Я здесь!", "Я сей-час!"
Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №12
21 января

В одном из наших вознаграждений указано: "Вы получите экземпляр двухтомника "Я здесь!", "Я сей-час!", и возможность два дня пожить в постнеклассическом проекте Russian House #1 в Калифорнии. www.russian-house1.com"

Хочу рассказать немного о проекте Рашн Хаус.

Идея проекта была порождена Мудрецом, Геннадием Широковым. В 2014 г в Шираме, а может и раньше, когда Геннадий проводил семинары Трансзональной Адаптации. Идея - развития в сложной среде, общаясь - создавая общее с другими людьми - познавать себя, совершенствовать себя.


Воплощение этой идеи я увидела в Осельках под Санкт-Петербургом, туда приезжали семинаристы и жили по несколько дней помогая друг другу развиваться.

Следующим воплощением идеи, в котором я уже принимала участие - стал Ширам - экоцентр "Да", экокоммьнити в Тверской области. https://da.dzin.org/

В 2015 году Рашн Хаус - это еще одно воплощение идеи - в Калифорнии. Рашн Хаус в Калифорнии активно воплощался энтузиастами и волонтерами до 2022 года. Сейчас аренда помещения завершилась. Создатели ищут новое место для воплощения! А более подробно можно еще прочитать на английском языке статью:

https://www.sfchronicle.com/food/restaurant...ts-16746810.php


А пока, я вношу коррекцию в вознаграждение - вы можете выбрать его и прожить в Тверской области в снежной деревне или летом в поле у реки Тверца.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.