Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №10
12 марта

Вместе с вами мы собрали 311% от цели - это просто потрясающе!

Спасибо ещё раз всем, кто поддержал наш проект! Всем, кто стали спонсорами, рассказывали про проект друзьям, делали рассылки для своих подписчиков, участвовали в нашей игре!

Спасибо также за ваши лайки, комментарии под нашими постами и за добрые слова в личку! Всё это очень важно для нас.

Благодаря вашей поддержке мы прошли этот путь - благодаря вам мы теперь сможем подарить миру новые уникальные инструменты для грамотной и этичной работы с мотивацией.

Сейчас мы немножко восстановим силы после активной работы над продвижением кампании. А со следующей недели начнем рассылать те призы, которые уже готовы. А также приступим к основной работе по написанию книги и созданию курса про 100 игровых механик.

Вы знаете, что у нас также есть и другие цели, озвученные в этом проекте — на случай если бы мы собрали ещё больше.

Очень многие хотели, чтобы мы открыли призы с карточками 100 игровых механик. При этом, учитывая структуру нашей кампании, мы могли бы это сделать только если бы на 100% были уверены, что собранных средств хватит на то, чтобы их разработать, сделать дизайн и самостоятельно напечатать. Увидев ваш энтузиазм мы понимаем, что нам стоит поискать дополнительные способы, как это сделать. Возможно, мы сделаем ещё одну кампанию - уже специально, чтобы выпустить карточки. А быть может - найдутся какие-то ещё способы. Мы открыты для предложений.

Также, мы по-прежнему хотим донести знания про грамотную игрофикацию до людей по всему миру. А для этого — перевести наши книги и курсы на английский язык. Пишите, если у вас есть идеи, как это лучше сделать, контакты с зарубежными издательствами и т.п.

Есть у нас и другие интересные и амбициозные планы.

Будем рады любым предложениям, пишите.



Всех крепко обнимаем, вы потрясающие!!!

И да пребудет с вами Fun;)


Авторы этого проекта, а также книг и курсов по игрофикации,

А еще – руководители Клуба Игрофикаторов Why42,

Иван Нефедьев и Мирослава Бронникова

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.