Москва
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Новость №2
30 декабря

Благодаря вам, дорогие спонсоры, мы смогли набрать сумму, уже гораздо большую, чем нам требовалось для проведения фестиваля. Сейчас мы работаем над поиском более крупного зала, способного вместить  850-1000 человек.

Первый вариант - взять 2 этажа в комплексе "8 колонн". В таком случае, у нас будет очень много места для поведения фестиваля. Один зал можно отвести под выставочный, другой под концертный.

Второй вариант - зал "Амбер-плаза". Огромное помещение с высокими потолками. Это позволит нам разместить множество декораций, рационально расположить сидячие места для гостей фестиваля, и, в то же время, отвести прилегающие к залу свободные комнаты для выставочных стендов и закрытых конференций. К сожалению, аренда этого зала обойдется нам в 400 тысяч российских рублей, что в 2 раза больше стартовой суммы нашего Boom-Starter.

Сейчас мы ищем и другие варианты проведения фестиваля. Мы сообщим вам, когда определимся с выбором помещения.

Как вы, наверняка, могли заметить, последнее время появились большие проблемы с доступностью сайта RuMineCon. Это связано с, так называемыми, DDoS-атаками недоброжелателей на наш сайт. Сейчас мы ведем работы по переносу сайта на новый хостинг, защищенный от подобных атак. Не волнуйтесь, сайт вскоре снова будет доступен.

Напоминаем что для связи у нас есть:

Группа в контакте

Наш e-mail: support@ruminecon.ru

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Тимур Хафизов
  • Тимур Хафизов 31 декабря
  • Второй вариант - зал "Амбер-плаза". Огромное помещение с высокими потолками. Этот вариант подходит для зрителей и VIPуч. , но это обойдется в 400 000 руб. Давайте друзья соберем их!!!Скинемся еще по 50 рублей каждый!!!