Восстанавливаем крестьянское хозяйство "Белые росы".
Сергиев Посад
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №53
08 апреля

Друзья, приветствую!

Проект "Белые росы" вызвал большой интерес у окружающих, и у нас появились единомышленники. Большинство из них не только приезжают помогать в хозяйстве, гостят у нас, но и сами хотят перебраться на село и жить такой жизнью. В связи с этим мы решили построить гостевые домики, чтобы каждый желающий мог внести свой вклад в развитие крестьянского хозяйства и приобщиться к сельской жизни.

Цель проекта по строительству домиков - дать возможность каждому, кто хочет жить на селе, получить необходимые навыки и опыт ведения хозяйства.
Для реализации данного проекта необходимы стройматериалы. Поэтому мы организовали сбор средств на интернет-площадке “Бумстартер”:https://boomstarter.ru/projects/belierosi/71618?token.. Все строительные работы мы будем осуществлять собственными силами, средства пойдут только на покупку материалов.

Если получится собрать необходимую сумму в ближайший месяц, мы сможем построить домики до начала холодов. И вы уже в этом году сможете к нам приезжать.

Друзья, просим вас о посильной поддержке проекта. Вместе мы сможем поднять деревни, показать всю прелесть жизни на земле. Это наш общий вклад в здоровое будущее наших детей и нашей страны!

Что знаменательно, данный проект завершится 12 мая 2016 года, в этот день будет ровно год с того момента как я переехал на землю!

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ:
- через “Бумстартер”:
Трудоустройство в крестьянском хозяйстве "Белые росы"

- через банковский перевод:
http://vk.com/topic-95943405_33677674

Добавляйтесь к нам в группу и следите за новостями https://vk.com/fermabelierosi

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.