Настольная игра "Разумная Экономика"
Красноярск
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №6
15 сентября

Здравствуйте друзья!
Наш проект выпуска игры подошел к финальной дорожке как в нашей игре! Вероятность того, что до 19 сентября мы соберем сумму 350 тысяч рублей 1 на миллион. Но тем не менее мы полны решимости выпустить игру “Разумная Экономика” в 2013 году. Поэтому список заказов мы продолжаем создавать. Пишите нам!
Спасибо вам за поддержку!
За это время с 19 июля 2013 года  произошло много событий в жизни : я встретил свою любовь и женился (получилось как в игре-чтобы выйти на финишную черту у нас требуется создать проект “Счастливая Семья”), написал несколько рассказов, мы  с друзьями начали придумывать дизайн компьютерной игры “Разумная Экономика”, в России зарегестрирована Родная партия, которая ставит своей целью создание государства, в котором семьи будут жить счастливо.
Жизнь идет своим чередом. И хотя мы наверное не смогли здесь выиграть, но проект на БумСтартере показал, что наша игра нужна людям. А значит, игра “Разумная Экономика” будет  напечатана и поступит в продажу.
Линкольн ведь тоже проиграл свои выборы как кандидат в Сенат США, но зато потом он стал президентом США и смог ликвидировать рабство.
Поэтому всё еще только начинается! В России  и по всему миру постепенно будут распространяться идеи экономики Разума. И наша игра будет в этом помогать людям!



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.