Настольная игра "Разумная Экономика"
Красноярск
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №8
18 сентября

Вот и подошел наш проект к финишу! Хочу поблагодарить всех, кто нам оказал поддержку! Вероятность того, что мы наберем 350 тысяч рублей для выпуска игры была очень мала. Но мы хотели узнать: насколько нужна наша игра людям? И убедились, что она действительно необходима! Поэтому мы обязательно ее выпустим! И постараемся это сделать как и планировали в ноябре 2013 года. Поэтому как только игра будет напечатана, то мы отправим тем, кто прислал свои адреса для списка заказов. Поэтому пишите нам друзья на адрес severbard@yandex.ru По вашим адресам мы вышлем игры. Думаю, что на сайте “БумСтартер” мы в будущем еще будем выставлять свои проекты. Спасибо всем его сотрудникам.

И хочу сказать, что у этого проекта на сайте “БумСтартер” была еще одна скрытая цель: вызвать людей на диалог, чтобы они задумались какая экономика сейчас в России и в мире и захотели ее изменить. А направление в каком можно и нужно двигаться мы предложили через игру “Разумная Экономика”. Поэтому я думаю, что это только как начальный эта создания новых игр-игр, которые не страшно будет покупать детям, потому что они будут учить только хорошему!

До встречи, друзья! Всё еще только начинается! И думаю, что в будущем мы или наши дети еще встретятся и в Новой России и на прекрасной планете Земля будут вспоминать, как начиналась Разумная Экономика Планеты!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.