Санкт-Петербург
Бизнес

Выберите вознаграждение

Новость №3
07 июня

Все все все кто жил здесь, кто был здесь всего один день, кто просто зашёл на минутку, кто очень хотел прийти но не мог, кто боялся прийти, кто живет тут сейчас, все все все! Приходите на нашу тусовочку, в честь переезда на новое место и в память о старых Глинках!☺



Таким наш дом вы ещё не видели😮 он будет опустошён и немного даже разрушен! Поэтому танцевать мы будем в руинах прошлого!😳И не только танцевать!
Некоторые вещи, перевозить в новый дом не будем, поэтому было решено их распродать и отдать вам! Будет Мега Аукцион всяких крутых штучек-дрючек от одежды до мебели, косметики, цветов в горшке, картин, бытовой техники, посуды, пластинок, ламп, даже еды🤤 (большую часть отдадим бесплатно)



Что будет ещё?



☘ А ещё мы приготовим веган сэндвичей, сделаем суперские напитки и можно будет перекусить и пообщаться;
☘ Вы сможете увидеть ( и даже приобрести) в этот вечер очень крутую и атмосферную выставку от ORGANIС DEPRESSION
☘ RAVE WEAR выставит свою одежду! Наконец то сможете увидеть её воочию (и опять же приобрести)
☘ Разрушение! Мы решили, что каждый сможет унести КУСОК Глинок на память, в буквальном смысле!😯 Будем брать молотки и колотить стены, откалывать себе кусок прошлого!
☘ Чтоб устроить пущий дестрой, каждый из вас, может нарисовать, написать все что угодно в любом месте этого дома! Тащите краски, фломастеры, баллоны - затэгаем весь дом!
🍀 Ну и конечно аквадискотека! 🤩Все лучшие хиты соберём воедино и будем плясать до последней капли сил! (возможно будут приглашённые музыканты, но об этом мы расскажем позже)



Друзья! 💛 Приходите почтить память, тем временам в этом прекрасном доме, сколько здесь всего было! И встречи и расставания, любовь и ненависть, счастье и боль, нахождение и потеря, и даже рождение человека было в этих стенах! Не говоря уже о рождении большого количества котят 😉



Вход будет стоить 100 р. все эти собранные средства, мы пустим на наш переезд и ремонт❤ думаем, это небольшая сумма для вас, а для нас хорошая поддержка 😊



Обнимаем и ждём!🎉



13.06
с 18:00
до момента пока силы не покинут нас😉

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.