Москва
Шоу

Выберите вознаграждение

Новость №11
03 апреля

Дорогие поклонники стимпанка, наши будущие посетители, и все, кто поддержал нас просто из чувства солидарности и желания участвовать в  общем деле! Мы благодарим вас всех от всей души - ваша активность превысила наши ожидания и развеяла все опасения! Теперь мы знаем: фестиваль не только обеспечен сверх необходимого, он нужен и востребован сообществом - а потому нам просто гарантирован успех!

Мы искренне уверены, что это событие станет не просто самым крупным и зрелищным за всю прошедшую историю стимпанка в России - оно обязательно даст стимул к развитию творчества множеству талантливых мастеров, которые раньше не имели серьёзной площадки для самопрезентации. Мы нацелены раскрыть потенциал стиля стимпанк на 130 % )

А в качестве последней новости на данный момент - как раз сегодня мы получили из типографии билеты на событие - и не удержались сделать небольшой любительский фотонатюрморт.

Прохладный ещё весенний вечер, тёплый ламповый свет, немного ностальгии по ушедшим временам... и два билета в трепетное будущее!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.