Книга стихов и песен "В звенящем воздухе ночном".
Екатеринбург
Поэзия

Выберите вознаграждение

Новость №7
08 декабря

Мои «соседи» по Бумстартер, Ирина и Наташа, развивают проект-выставку "Ночь безымянных художников". Это большое мероприятие в Москве на 300 кв.м "Флакона" или другой подобающей площадке (вход свободный), а в дальнейшем еще и он-лайн сервис. Двери проекта открыты для художников всей страны. Выставка соберут на одной площадке около 200 художников разных направлений, будет представлено более 500 работ. Организаторы обещают культурный шок!)

Ночь безымянных художников - это уникальный творческий проект, в котором участвуют молодые художники, желающие выставить на публичный суд свои работы инкогнито.

Зрителям это позволяет дать чувственную оценку на основе одного лишь эмоционального восприятия без привязки к имени автора. Картины подвергаются строгой оценке публики - зрители могут раздавать свои симпатии той или иной картине, ведь у каждой имеется свой «почтовый ящик».

Авторам присылают большее количество комментариев в поддержку.

Подробнее о проекте, его авторах и как его можно поддержать вы можете узнать по ссылке https://boomstarter.ru/projects/277285/noch_bezymyannyh_hudozhnikov

Уже пожертвовали на проект художники Ужуписа в Вильнюсе, с которыми познакомилась Наташа во время своей поездки в Прибалтику. Поддержите проект и вы!


Взамен от авторов вы получите либо «душевное спасибо» либо приятные ништяки - от фирменной сумки или авторского портрета до поездки на великую гору Иремель или видео-экскурсии по местам творчества Земфиры, Шевчука, Довлатова, Аксакова. Ведь авторы проекта сами из Уфы.

Именно в этом городе и прошла первая Ночь, после которой стало ясно, проект классный, и его нужно развивать.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.