Ростов-на-Дону
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №16
17 марта

Привет, друзья!

Хочу обратить ваше внимание на краудфандинговый проект по изданию «Азбуки в загадках» от легендарной советской детской писательницы Гайды Рейнгольдовны Лагздынь. Ребята собирают деньги на эксклюзивный некоммерческий тираж этой красивой развивающей книги!

Алфавит — важнейшая составляющая всех знаний, их основа. Его начинают изучать с самых ранних лет, ведь без него невозможно ни читать, ни писать, ни даже говорить!

Ребёнка невозможно заставить что-либо учить, его можно только вовлечь в этот процесс, и чем более игровым представлен процесс - тем интереснее и увлекательнее он для вашего малыша.

Именно поэтому любая Азбука - с картинками. Так и понятнее, и веселее. А загадки - это ещё интереснее! Это и тайна, и соревновательный момент, и даже немного волшебства. Это желание запомнить «Отгадку» (а вместе с ней и букву), чтобы потом блеснуть умом!

Поэтому мы с радостью представляем вам эту книгу, которая, ко всему прочему, поможет развить ребёнку его смекалку, воображение, логическое мышление и быстроту мышления!

Предзаказ на книгу можно осуществить на странице проекта.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.