Настольная игра "Пароземелье"
Ханты-Мансийск
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №11
22 мая

Дорогие друзья, наш проект не сможет состояться без Вашей поддержки: как говорится с миру по нитке.

В отличие от Буратино,мы отлично понимаем, что деньги не растут на деревьях. Поэтому мы предлагаем Вам оптимальный вариант помощи нашему проекту. Это пожертвование в 500 рублей.

Ведь чему соответствует эта сумма? Это половинка ужина в простецком ресторане "У Петровича" (или любой ресторан, на Ваш выбор) или лишь один сытный обед в фаст-фуде с клоуном Рональдом.
Это 1/25 стоимости концерта Филиппа Бедросовича. В Ханты-Мансийске - это кило свиного мяса или два килограмма помидоров. "Пятьсот рэ" - это одна поездка на трамвае по городу Хельсинки. Или две чашки латте макиато и пончик в Вашей любимой кофейне. Совсем незначительно, правда ведь?

Но 500 рублей - это ещё и великолепная возможность помочь двум замечательным парням реализовать своё начинание. Это шанс стать одним из спонсоров отечественного продукта, созданного в рамках импортозамещения. Это возможность стать победителем розыгрыша и получить в подарок игру по невероятно низкой цене.

Друзья, нам осталось собрать 80 тысяч рублей. Если найдется 160 человек, каждый из которых (возможно, впервые в жизни) захочет вложить 500 рублей в благотворительность - мир станет чуточку лучше!

Все, кто еще не решился стать нашим спонсором - не проходите мимо!
Мы будем крайне признательны за Вашу поддержку!

Репост улучшает карму и очищает ауру!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.