Чемпионат России по тяжелой атлетике MASTERS. 01-05.04.2015.
Струнино
Спортивные

Выберите вознаграждение

Реализация этого проекта позволит приехать и снять на видео соревнования по тяжелой атлетике -  Чемпионата России класса Masters, ветеранов. Который пройдет 01-05.04.2015 в г.Струнино, Владимирской обл. Это уникальные соревнования. Спортсмены, закончившие свою основную спортивную карьеру, желают продолжать соревноваться. А т.к. они уже не могут конкурировать с молодежью, для этого и проводятся соревнования для тех, кому 30 лет и выше. Многие чемпионы Европы и Мира, после завершения своей карьеры пробовали на таких соревнованиях свои силы! 

Медали этих соревнований.

Медали имеют эксклюзивное оригинальное исполнение, по индивидуальному макету.



Все это можно отснять с вашей помощью. Съёмку видео я произвожу на личную камеру. Будут отсняты все дни соревнований, от первого до последнего участника. Это более 20 видео-сессий этих соревнований.

Я тренер по Тяжелой Атлетике. Бываю на соревнованиях Москвы и Подмосковья. В 2011 году организовал сайт МИР Тяжелой Атлетики - http://www.mir-ta.com/ , где в формате Форума размещаю фото- и видео-материалы соревнований сегодняшних дней и прошлых лет - http://www.mir-ta.com/forum/index.php?act=idx

Есть видео еще юных спортсменов, будущих олимпийцев. А трансляциями и съемками соревнований российского уровня (Чемпионатов и Кубков России) никто не занимается. Вот я и решил начать с этого проекта, чтобы с вашей помощью иметь возможность посещать российские соревнования, снимать видео, фото. Чтоб будущие поколения имели возможность увидеть как их отцы и деды поднимали штангу во славу нашей Родины! 

У меня открыт канал в youtube - https://www.youtube.com/user/zaharovshtanga/videos, где уже сейчас собраны видео более 500 соревнований. И все они были сняты мной, на личные средства. 

Вот небольшое видео, резюме того, что может быть утеряно, если не снимать такие события на видео - 

На что пойдут собранные средства. 

- проезд к месту проведения соревнований Москва - Струнино (Владимирская обл.). 

- проживание в отеле 6 дней.

- транспортные и технические расходы на месте проживания и проведения соревнований.