Команда КВН «Абшерон» будет со своим стилем и своеобразным юмором. Участники команды играли в КВН в разных командах и многие из них живут и получают образование в городах Азербайджана, России и Украины.

Участники команды в составе разных команд добились следующих результатов:
Обладатели малого кубка на «Кубке Президента Азербайджанской Республики»
Финалисты Ижевской Центральной Лиги
Полуфиналисты Высшей Башкорстанской Лиги
Финалисты Первой Телевизионной Лиги
Обладатели малого кубка в золотом на музыкальном фестивале «Голосяций Кивин – 2013»
Финалисты Краснадарской Центральной Лиги
Обладатели второго места на Втором Музыкальном Фестивале Среднеазиатских Стран
Обладатели кубка «мэра Краснадарского края»
Обладатели кубка «Содружества»
Обладатели кубка «мэра Таллина»
Чемпионы Воронежской
Центральной Лиги «Старт»
"Клуб Весёлых и Находчивых" в течение многих лет функционирует с большим успехом и приобрел популярность во многих странах. Формат игры, это положительная аура, хорошее настроение, место встречи и общение людей .
Культура и эстетика, современное искусство, национальный колорит , музыкальные эксперименты, с большим количеством смеха являются ключевыми компонентами наших выступлений.
17 мая 2014 года в концертном зале "Зеленый Театр" состоится открытие Азербайджанской лиги КВН, ведущим данного вечера будет Александр Александорович Масляков.
