Купольный Дом Вегетарий - дом, который кормит
Москва
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №17
13 апреля

🍃ВОПРОС: ЗДРАВСТВУЙТЕ! А как Вы поступите, если в срок не соберете нужную сумму?

🍃ОТВЕТ: Ирина здравствуйте. По новым правилам Бумстартер, мы можем завершить проект "Дом, который кормит!", внеся свои деньги, взнос автора. В результате проект будет считаться состоявшимся и все спонсоры получат своё вознаграждение.

🌱Именно так мы и поступим. Уже сейчас нами начат процесс проектирования, все исходные материалы переданы в проектный институт. Проведена экспертиза пожарного надзора на соответствие требованиям пожарной безопасности, проведены предварительные теплотехнические расчёты (по результатам этих расчётов мы можем сказать, что КДВ получает класс энергосбережения А+, выдерживает до - 60 градусов), идёт работа по созданию конструктивного проекта.

🌱Так что у вас нет никаких рисков. Проект будет сделан к началу строительного сезона и все участники народного финансирования гарантированно получат свою, именную копию архитектурно-строительной документации Купольного Дома Вегетария.

🍃Получить свою копию проекта Купольный Дом Вегетарий вы можете здесь https://boomstarter.ru/projects/balakiny/kupolnyy_dom_vegetariy_-_dom_kotoryy_kormit

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.