Купольный Дом Вегетарий - дом, который кормит
Москва
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №20
24 апреля

🌈Друзья! Работа над проектной документацией Купольного Дома Вегетария идёт полным ходом

🌱ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ СЕЙЧАС:🌱
🍃1. Активно работаем с проектным институтом, и уже согласовываем предварительные чертежи.
🍃2. Мы оптимизировали внутреннее пространство КДВ, увеличили полезную площадь без увеличения площади застройки.
🍃3. Провели предварительные теплотехнические расчёты и определили материал для строительства стен. Это будет арболит или любые другие блоrи подходящие по прочностным и теплотехническим характеристикам (например пеноблок). Толщина стены дома в 500 мм. даёт класс теплосбережения А+ и возможность эксплуатировать КДВ до температуры -60 градусов.
🍃4. Активно ведём расчёты по технологиям жизнеобеспечения и обеспечения дохода для владельца КДВ 4-100.
🍃5. Создали установку Аэро-Флора и отработали технологию аэропоники на органоминеральных питательных растворах для круглогодичного выращивания растений в автоматическом режиме в вегетариях КДВ и КДВ БИОФЕРМА.
🍃6. Проведена экспертиза проекта КДВ 4-100 в проектном институте на предмет соответствия требованиям пожарной безопасности.
🍃7. Идут работы по 3D визуализации КДВ, меблировке, стилистике внутреннего пространства и созданию макета Купольного Дома Вегетария.



Все работы мы планируем завершить до 20 июня 2018 года и действующая акция (скидка до 80%) завершится. Успевайте сделать предзаказ проекта КДВ https://vk.cc/7ZvJWG до этой даты. После завершения проектных работ стоимость проекта КДВ будет 100 т.р.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.