Купольный Дом Вегетарий - дом, который кормит
Москва
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №42
10 июля

Друзья! Поздравляю вас. Мы перевалили 50% суммы на Бумстартер и снова "засветились" на главной странице краудфандинговой площадки.

Очень ВАЖНАЯ информация про Живой дом, который кормит:

1. Мы завершим проект успешно в любом случае, потому что проектная документация уже почти готова. После завершения проекта цена проекта КДВ 4-100 станет 100 т.р. https://boomstarter.ru/projects/balakiny/kupolnyy_dom_vegetariy_-_dom_kotoryy_kormit

2. Для успешного завершения проекта на краудфандинговой платформе мы сделаем "взнос автора" через неделю после окончания проектных работ (чтобы у вас была возможность оплатить свою копию проекта КДВ 4-100 по акции)

3. Сейчас ещё есть возможность сделать предзаказ архитектурно-строительной документации КДВ 4-100 по акции, за 25 т.р. Но скоро цена станет уже 30 т.р.

4. Сейчас для вас уже нет никаких рисков. Проект уже практически готов. Все платежи сторонним специалистам мы почти сделали, а члены нашей команды получат оплату своей работы по мере поступления средств. Но это никак не повлияет на выдачу вам документации для строительства

5. Закрытая группа Владельцев КДВ уже создана и попасть туда можно только до сдачи проектной документации, во время действия нашего краудфандингового проекта. Это особое сообщество людей и основная работа в этой группе начнётся уже на втором этапе, этапе практической реализации КДВ. И только там будут самые сочные подарки, самая важная информация, персональные консультации, скидки и бонусы.

Жми => 3 причины поддержать проект

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.