Больше, чем просто чашка
Шимск
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №15
25 декабря

Заканчивается этот 2018 год, за который мы прошли 2 краудфандинга. И благодаря вам риблизились к нашей цели создания берестяного производства и создали наконец промышленные изделия, которые можно быстро и много изготавливать! Сбыт тоже нашли. Осталось только еще немного времени на систематизацию и упорядочивание всего.

Сегодня мы хотим сообщить вам, что нашу старую продукцию 2017-2018 г.г. с Тамбовской керамикой вы можете найти в магазинах Парка Зарядье, Всероссийского музея Декоративно-Прикладного Искусства, а также в Красивый Дом от Натальи Жук в Жуковке (Галерея Дача, Рублево-Успенское шоссе). Давайте проверим, есть ли среди вас истинные коллекционеры! НАДО ПОКУПАТЬ, ДРУГИХ НЕ БУДЕТ!

Кроме того, все чашки, проданные за время краудфандинга, мы передали для выдачи нашим друзьям - агентство Записки русского путешественника по адресу: м. Китай - город, Лубянский проезд, 15/2, 4й подъезд, 4й этаж, офис 404

Пн-Пт с 10.00 до 21.00
Сб с 10.00 до 18.00 / вс - выходной
Вы можете забрать ваши чашки (все, кроме тех, кому мы доставляем) приобрести их себе или друзьям, или родственникам, или иностранцам в подарок на Новый Год!

А еще если вы не спланировали свои новогодние каникулы, то у вас есть на выбор:

Новогодний тур с 30.12 по 02.01 "Новогодняя феерия"- Кострома-Нерехта-Сумароково с уникальной ежедневной праздничной программой в отеле "Волжский прибой":
https://www.rus-traveller.ru/novogovnyaa-fantasia

Рождественский тур с 05 по 08.01 - «Рождественские встречи в дворянской усадьбе» в усадьбу дворян Леонтьевых «Воронино» - самая изысканная, насыщенная и интересная поездка из всех существующих и для детей, и для взрослых!:-)
https://www.rus-traveller.ru/roszdestvenskie-vstrechi

Вас ждут:
🚌комфортабельный автобус престиж класса:
🦸♀️🦸♂️профессиональные экскурсоводы;
☃️праздничные гуляния;
🏂🎸оздоровительные и развлекательные мероприятия и даже БАЛ!!;
🥂🍢🍧🍨новогодний и рождественский банкет;
😍и настоящее счастье!

Экскурсионная компания "Русский путешественник"
Алина Ольшанская
+7-495-624-11-14
+7-977-661-41-31
director@rus-traveller.ru


#скороновыйгод #berestaproject
#birchbark #madeinrussia #сделановроссии #сделанослюбовью#матрешка #подарокиностранцу



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.