Больше, чем просто чашка
Шимск
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №17
29 декабря

Дорогие спонсоры нашего проекта "Больше, чем просто чашка" на платформе Бумстартер,
так получилось, что некоторых мы никак не можем найти, т.к. Бумстартер не предоставил нам ваших телефонов, только электронные адреса.
поэтому снова в канун Нового Года мы отправляем вам письмо о том, что вы можете забрать у нас ваш не забранный лот, вам надо только нам написать.
мы отправляем их почтой или СДЭК оперативно. но для отправки нужен точный адрес, ваш или пункта выдачи, + номер телефона.
мы также приглашаем ваш на наш новый сайт, где вы можете оформить покупки и для вас, как для постоянных клиентов будет установлена 20% скидка на все заказы. Для этого вам надо только нам написать.
кроме того, мы приглашаем вам подписаться на наши соцсети, где вы можете узнать подробнее о нашем новом проекте литературных коллекций Достоевского, Лермонтова, Толстого и Чехова, которые мы создаем в содружестве с музеями-заповедниками Тарханы, Ясная Поляна, Мелихова, Дом Достоевского в Старой Руссе при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив и Россотрудничества.
Вы также можете нам помочь, если примете участие в опросе по выбору цитат великих писателей для нанесения на посуду. Ссылка на опрос: https://forms.gle/1urWeqsNri3zWFrW8


Заранее благодарю за Ваш интерес и отклик.
С уважением к Вам и Вашей деятельности,
С поздравлениями Наступающих праздников, Нового 2022 Года и Рождества!
Будьте здоровы и счастливы.
Наталия Дронова
генеральный директор ООО "Берёста"
Berestaproject
Beresta Ltd
www.berestaproject.com
моб. +79852334127


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.