"Алиса убивает любимых" – издание книги
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №1
07 апреля

С момента запуска проекта на бумстартере прошло пять дней! Я хочу поблагодарить всех спонсоров и поделиться важной информацией.

Во-первых, еще раз спасибо, что вы есть! Для меня действительно очень важна ваша помощь. Отдельная благодарность прочитавшим книгу и скинувшим больше 750р. Я очень рад, что моя история вас тронула, ведь я вложил в нее много искреннего, настоящего.

Во-вторых, я решил рассказать немного об издательстве, в котором будет отпечатан тираж. Издательство «Более Другое» (среди авторов: Борис Гребенщиков, Андрей Макаревич, Януш Вишневский, Виктор Ерофеев) подтвердило, что примет книгу в работу. Редактура, корректура, верстка, дизайн, выбор формата и т д – по поводу всего этого я уже консультируюсь с Дитой Дежинской, главным редактором издательства. Работа над ошибками – важная часть работы над книгой, но последнее слово все же будет за мной, а это для меня очень важно. Поэтому я и запустил проект по сбору средств – чтобы книга вышла настоящей, такой, как я ее себе представляю. В свое время я уже намучался с редакторами, вырезающими целые абзацы.

В-третьих, хочу сказать пару слов о получении вознаграждений. После того, как кампания будет завершена, я вывешу список людей в группе в ВК и в обновлениях на бумстартере. Все будет анонимно, без цифр (кто и сколько скинул, буду знать только я). После этого вы напишете мне на почту (sashacarin@gmail.com) или в вк, чтобы я знал, куда и кому высылать бумажные экземпляры.

В-четвертых, если средства не будет собраны (хотя я не хочу даже думать об этом), то они ВЕРНУТСЯ к своим владельцам. В случае чего вы получите свои деньги назад. Вы ничего не потеряете – это важно знать.

Вообще, мне самому немного неприятно говорить о деньгах. Но я предпочитаю думать об этом так: я делюсь своим творчеством бесплатно, а вы уже решаете, стоит ли подкинуть мне монету. Я вроде как уличный музыкант.

На этом пока все, постараюсь держать вас в курсе происходящего.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.