Серия упаковочных коробочек для подарков "ЧУДЕСАРИУМ"
Москва
Дизайн
310x50xa

Выберите вознаграждение

Новость №1
21 апреля

Сегодня пятый день проекта и уже 7% собранной суммы! Спасибо всем нашим первым спонсорам: Денису, Константину, Сергею, Екатерине, Kir, Евгению, Ильмире, Анне, Павлу, Валентине, Елене, Александру, Алине, Глебу, Дмитрию, Янине, Анастасии, Екатерине, Александру, Дмитрию, Василию, Кате, Евгении, Ольге, Денису, Ирине, Ольге и Виктории!

Советы по дарению подарков от Чудесариума:

Этап: Подготовка к дарению

Если вы хотите сделать хороший и креативный подарок, к этому событию нужно подготовиться. Запаситесь терпением и станьте не некоторое время шпионом, постепенно узнавая информацию об Объекте дарения!

(Объект дарения - тот человек, которому вы собираетесь подарить Чудо :)

Совет 1: Изучайте Объект дарения со всех сторон, подмечайте привычки, словесные обороты, манеры обращения с людьми и вещами. Будьте наблюдательным!

Совет 2: Разберите профиль Объекта в соцсетях, читайте между строк, посмотрите какие посты он размещал в последнее время, какие комментарии давал, какую музыку слушает и какие фильмы предпочитает, кто его друзья, как он проводит время. Составьте краткий список выводов, которые вы сделали по профилю в соцсетях. Проявляйте изобретательность и скрупулезность!

Совет 3: Найдите общего с Объектом друга и под предлогом неразглашения, расспросите его про Объект, уточните интересующие моменты, его ощущения, рекомендации, но не залезайте в запрещенные темы :) Возможно не стоит раскрывать другу всех карт, а будет достаточно легкой беседы со случайным упоминанием Объекта и сферы его интересов. Практикуйтесь!

Совет 4: Поговорите с Объектом, приводя примеры из жизни незнакомых людей на темы, близкие к теме подарка. Старайтесь чтобы Объект порассуждал и высказал свое мнение, не заподозрив вас в желании выяснить свои пристрастия и интересы. Не прокалывайтесь до последнего!

Совет 5: Сузьте круг изучения на основании собранной информации. Если Объект интересуется астрологией, почитайте гороскопы, описания имени, различные календари. Представьте себя на месте Объекта, вообразите что и каким образом вы бы хотели получить в Подарок! Будьте остроумны и рискованы!

Следующий набор советов будет про Этап: Создание идеи Подарка

Рекомендуем проспонсировать хорошее культурное мероприятие: Первый Детский рок-фестиваль – новый формат отдыха для всей семьи. Ребята делают доброе и полезное дело для детей и взрослых. Поддержите рублем и сходите отдохнуть всей семьей!

О нашем проекте написал портал "Спросите науку".

А вы как думаете, нужен ли научный подход к дарению Подарков?? )

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Анна Шабан
  • Анна Шабан 21 апреля
  • Думаю, научный подход нужен, и еще как! То, как человек дарит подарок, сколько он вложил души и креатива, оригинальности и новых идей, обязательно оставит отклик в душе того, кто получит подарок на долгие годы, а может, и жизнь. Как знать, быть может, с этого начнется дружба, отношения. Как говорят китайцы: дорог не подарок, дорога любовь. Тщательно продумываю подарок, его упаковку, мы сообщаем о своем уважении и любви к тому, кому его дарим. И сами получаем массу положительных эмоций. Да здравствует научный подход!)
  • Александр Больных
  • Александр Больных
    Автор проекта
    21 апреля
  • Согласен! К тому же процесс придумывания подарка и подготовки к дарению, сами по себе запоминаются надолго, т.к. вы это делаете по собственному горячему желанию и вкладываете в это всю душу! + научный подход и получится шедевр!
  • Александр Больных
  • Александр Больных
    Автор проекта
    21 апреля
  • В следующих обновлениях расскажу как придумать креативный подарок, как организовать дарение, как найти исполнителей, как не потратить огромную кучу денег на дарение и как в результате осуществить креативное вручение Чуда! И на сладкое - реальные примеры креативных Подарков и Дарений с картинками )) Следите за обновлениями и становитесь спонсорами, чтобы иметь возможность задавать вопросы в комментариях!