Серия упаковочных коробочек для подарков "ЧУДЕСАРИУМ"
Москва
Дизайн
310x50xa

Выберите вознаграждение

Новость №7
28 мая

Дорогие наши спонсоры! Наш проект с квест-коробочками Чудесариум завершился.

В этот раз мы не собрали требуемую сумму денег для его реализации, но в течение всего проекта нам поступали отзывы и мнения о коробочках, об их функциональности, красоте, размере и прочих параметрах.

Так же, за время проекта, мы нашли ряд поставщиков и технических решений, которые позволят сделать производство коробочек более дешевым, а их внешний вид, более привлекательным!

Мы благодарим всех наших спонсоров за поддержку, за веру в нас, за участие в российском проекте!

Мы приняли решение в течение лета доработать коробочки, найти каналы сбыта и запустить проект снова, в преддверии самых ярких праздников, на которые принято дарить красивые подарки в красивой и чудесной упаковке: Новый год, 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Пришлите пожалуйста свои отзывы о коробочках на почту: info@chudesarium.com ваше мнение нам очень важно!

Ждите запуск проекта с обновленными коробочками в начале ноября 2015!!

Деньги, которые вы вносили в наш проект, сейчас перешли на ваш счет в Бумстартере. Вы сможете поддержать с помощью них любой другой текущий проект или дождаться запуска нашего проекта и поддержать нас вновь в ноябре 2015 или вывести их себе на карту.

И мы конечно же продолжим публиковать советы по креативному дарению подарков и отвечать на ваши вопросы в комментариях к обновлениям, по почте info@chudesarium.com и телефону 8-903-2000-419.

Всегда ваш, Чудесариум!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.