The Mute - многопользовательская игра в жанре выживания
Сыктывкар
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Новость №10
17 марта

Друзья,

Привет!

До конца сбора средств осталось около 40 часов, мы собрались 61 870р, что является половинной необходимой суммы, и действительно хорошим показателем для нас! 

За это время произошло много важного как в проекте, так и внутри самой студии. Мы смогли найти недостающие финансы, подчеркнуть цели, оптимизировать свой путь и сообщаем самое главное - игре быть!

Тем не менее добавим, что мы договорились о перезапуске текущего проекта по сбору средств, и установили минимальную планку тем порогом, который уже преодолели. Все эти деньги пойдут на одну единственную цель - оплату заготовленного пакета моделей и анимации, которая войдёт в игру.

Поэтому очень просим вас потратить несколько минут и перевести денежный вклад, который скоро вернётся на ваш баланс в личный кабинет, обратно на наш обновленный проект, ссылку на который отправим следующим обновлением!

Мы сделали очень многое благодаря вам, друзья, и очень хотим, чтобы вы получили свои заслуженные и крутые вознаграждения, а также сделали этим большой и важный вклад в развитие игрового стартапа! 


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.