Белгород
Мультипликация

Выберите вознаграждение

Новость №9
23 декабря

До окончания сбора осталось 30 дней из 60-ти, но за это время удалось собрать уже целых 90% суммы. Осталось совсем немного.

И упомяну пожалуй еще несколько интересных проектов, которые мне понравились и которые стоят внимания, и которые, надеюсь, вас тоже заинтересуют :)

1) Тут я даже не знаю как описать в трех словах, но автор проекта делает очень крутые вещи, скульптуры для города. Жаль я сам их вряд ли когда увижу вживую, так как это от меня совсем не рядом, но сам факт создания таких вещей восхищает. Болею за этот проект и хочу, чтобы он завершился успешно.

https://boomstarter.ru/projects/266550/skulptury_g...

2) Образовательный рэп или рэп-уроки. Это может звучать очень странно и для кого-то даже пугающе:) но выглядит на самом деле это круто! И нужно как минимум это увидеть, чтобы сделать свой вывод. И так же как и первый проект имеет реальную социальную значимость.

https://boomstarter.ru/projects/atemix/rep-urok_uc...

3) Свето-календарь. Ну тут вообще просто - если сбор состоится, то я получу себе потом такой календарь в качестве вознаграждения за взнос:)) Хочу такую авторскую вещь у себя дома. А вы? ;)

https://boomstarter.ru/projects/liquid_light/liqui...

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.