Белгород
Мультипликация

Выберите вознаграждение

Новость №12
01 января

Ура! Ещё до наступления нового года нам удалось собрать необходимую сумму на BOOMSTARTER для создания новых серий "Тушёнки". И даже больше. В новый год шагнули уверенно! :)

Спасибо всем, кто нас поддерживал и поддерживает, рублём, репостом и рассказами о мульте друзьям.

Впереди ещё 21 день до официального закрытия сбора, в течение которых ещё можно поддержать проект, чтобы стать образом одного из эпизодических персонажей мульта, увековечить своё имя в титрах и просто помочь проекту.

Все собранные сверх необходимой суммы средства так же в полном объеме будут вложены в мульт, чтобы добавить что-то новое.

В качестве ориентира для доп. цели обозначим новый предел суммы сбора в 270 тыс.р., в случае достижения которого будет сделана ещё одна дополнительная серия мульта. Уже не "Тушёнка", другой отдельный оригинальный сюжет, который, как мне кажется, будет очень интересно смотреться, а в "Тушёнку" он никак не вписывается. Если очень в общих чертах, то он целиком на ностальгическую тему старых 8-битных игр. Более подробно описывать заранее не будем, так как это лучше смотреть, а не читать, такой уж жанр. Да и банально во избежании того, чтобы кто-то не реализовал эту идею раньше, но менее качественно и в рамках другого постороннего проекта или еще как-то. Это сюжет "Тушёнки" никому не нужен, а этот могут:)

П.С.: Желающие стать персонажем в мульте и выбравшие соответствующий пункт вознаграждений на BOOMSTARTER, станут персонажами в "Тушёнке", а не в другой дополнительной серии.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.